Работа в Совкомбанк Факторинг

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 4 из 35 отзывов
По специальности «Главный менеджер по привлечению корпоративных клиентов»

Отзывы сотрудников о компании Совкомбанк Факторинг

Эксперт-аналитик

Новосибирск,
август 2024
Замечательный коллектив, который долго время не меняется, тк условия работы и система премирования всех устраивает. Руководство всегда идет навстречу, всегда можно обратиться по любому вопросу
Пока недостатков не выявил, все устраивает. надеюсь, так это и останется

Стажер-аналитик

февраль 2023
Лояльность руководства к стажерам, гибкий график, процесс обучения
Сделать стажировку оплачиваемой

Директор представительства

август 2022
Бывший сотрудник
В период моей работы был здоровый профессиональный коллектив. Внимание к каждому члену команды от высшего руководства.
Развитие компании не за счёт смены руководящего состава.

Директор представительства

июнь 2022
Хороший менеджмент.
Чёткие цели.
Отличный продукт.
Прозрачная и понятная система мотивации.
Все работает, как должно. Успехов команде!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Совкомбанк Факторинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Совкомбанк Факторинг для трудоустройства?

82.9% сотрудников рекомендуют компанию Совкомбанк Факторинг для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк Факторинг оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк Факторинг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк Факторинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 35 оценок.

Совкомбанк Факторинг специализируется на оказании услуг факторинга и финансовой логистики, самый опытный игрок российского рынка, ведущий свою деятельность с 1999 года. С тех пор банковское Управление факторингового обслуживания, состоявшее из 6 человек, выросло до размеров и статуса Группы компаний, в которой работает более 370 сотрудников в 18 городах России и СНГ.

Мы входим в состав банковской группы «Совкомбанк». Сохраняя операционную самостоятельность и продуктовую специализацию, Совкомбанк Факторинг планирует наращивать темпы роста бизнеса и долю рынка при поддержке одного из крупнейших российских банков федерального уровня.

Совкомбанк Факторинг предлагает Клиентам решения, обеспечивающие комфорт для бизнеса: факторинг, в т.ч. в виде покупки дебиторской задолженности, финансирование закупок и производства, возмещение убытков от неоплат по поставкам с отсрочкой платежа. Полную информацию о факторинге и финансовой логистике Вы можете найти на первом профессиональном блоге – www.factoring.ru/blog/.

Почему Совкомбанк Факторинг?

• Работа в Совкомбанк Факторинг — это возможность приобрести уникальный опыт работы в новейшей финансовой отрасли в компании, являющейся ее родоначальником в России.
  • Мы предоставляем сотрудникам большие возможности для развития: внутренние и внешние тренинги, семинары, вебинары по профессиональной тематике, обучение навыкам руководства и личной эффективности, посещение тематических конференций, стажировки в подразделениях Компании.
  • Мы приветствуем горизонтальный и вертикальный  рост сотрудников - большинство руководителей некогда пришли в компанию на позиции специалистов.
  • Мы ценим наших сотрудников, создавая им максимально комфортные условия для работы и заботимся о том, чтобы их заработные платы соответствовали рыночным значениям.
  • Мы предоставляем конкурентоспособный соцпакет: оплату ДМС,  оплату ГСМ и мобильной связи по служебной необходимости, подарки детям сотрудников к Новому году и корпоративные мероприятия для всех сотрудников.
  • Мы помогаем нашим сотрудникам в сложных ситуациях, предоставляя им материальную помощь по особым случаям.
  • Корпоративная культура Совкомбанк Факторинг - это культура ответственности за результат и доброжелательности, взаимоуважения и коллегиального принятия решений.

Газпромбанк
Райффайзен Банк