Работа в Контур Воронеж

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с клиентами

Воронеж,
Работа в контуре мне пришлась по душе! Замечательное отношение к новичкам на этапе обучения и адаптации. Без внимания не оставляют, отзывчивые, всегда выслушают, поддержат и направят.
Не могу не отметить отличную возможность реализоваться. Не прошло и двух месяцев, а я уже повысилась в ранге!) Хочу сказать большое спасибо моим наставникам и руководителю за старания и терпение, все ваши рекомендации, советы беру на заметку!)
Хотелось бы иметь гибридный график работы и сокращённый день в пятницу

Май 2024
Очень приятно слышать такой отзыв, рады, что Вы с нами!)
Гибридный график сейчас не рассматривается, но благодарим за предложение! Сокращенные дни бывают перед праздниками. Скоро снова отдыхаем по майскому календарю ,поэтому заранее желаем Вам хорошо провести выходные!)

Офис-менеджер

Воронеж,
Работаю меньше года,первый месяц сложно было привыкать к новому,но есть поддержка,руководство готово выслушать и помочь,подсказать,это сыграло решающую роль.Сейчас уже освоилась и работа нравится.Не зря говорят "все приходит с опытом",чем больше получаешь знания,навыки увереннее себя чувствуешь,здесь их реально можно прокачать.+программы очень интересные!)
У нас два офиса,хотелось,чтобы нас объединили пока идёт расширение,но так не получится,кому -то удобнее один ,кому -то другой.

Менеджер по работе с клиентами

Возможность самому планировать свой день и порядок выполнения работы, качественные и востребованные продукты на рынке, возможность высокого заработка уже с 1 месяца работы, комфортные условия труда и современный офис, интересное обучение, лояльный директор.
Все устраивает, возможно хотелось бы больше времени уделять обучению.

Ведущий менеджер по продажам

Воронеж,
Можно заработать, качественные продукты, качественное обучение
Возможно дать возможность выбора графика работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контур Воронеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контур Воронеж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Контур Воронеж для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Контур Воронеж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Контур Воронеж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Контур Воронеж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Контур Воронеж» является официальным представителем компании СКБ Контур по Воронежу и Центральному Федеральному округу с 1998 года.

1. Включен в реестр аккредитованных ИТ компании Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
  2. Мы занимаемся реализацией и обслуживанием IT-решений в сфере экономической и репутационной безопасности, электронным документооборотом, сервисами для отправки отчетности в контролирующие органы, поиска и анализа контрагентов.
  3. В рамках компании, так же существует удостоверяющий центр  (для оформления электронно-цифровой подписи).
  4. Зона ответственности нашего Сервисного центра Центральный  Федеральный округ, а по некоторым решениям, вся Российская Федерация!

За время существования  «Контур Воронеж», нашими клиентами стали многие крупные представители бизнеса, бюджетные учреждения и государственные структуры по всей стране. Предмет гордости нашего Сервисного цента- это наш дружный, драйвовый коллектив высококвалифицированных профессионалов. Компания отличается высокой степенью лояльности к собственным сотрудникам и поэтому обеспечивает постоянное непрерывное обучение и повышение квалификации, а так же заботится о комфортных условиях труда и готова гарантировать достойный уровень заработной платы! Если Вы активный и позитивный, и вам интересна IT сфера и сфера B2B, - будем рады видеть Вас в нашей команде!

Контур
ЭТАЖИ