Работа в Минский маргариновый завод

Отзывы сотрудников о компании Минский маргариновый завод

Заместитель начальника отдела продаж

Минск,
декабрь 2022
Имеется своя отличная столовая
Обновить оборудование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минский маргариновый завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минский маргариновый завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Минский маргариновый завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минский маргариновый завод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минский маргариновый завод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минский маргариновый завод оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО «Минский маргариновый завод» - крупнейшее предприятие масложировой отрасли Республики Беларусь. Ведущий производитель маргариновой продукции (маргарины, спреды, жиры кулинарные и кондитерские), майонезов и соусов, а также масла растительного.

Продукция завода выпускается под торговой маркой «Золотая капля».

Мы производим и реализуем следующие виды продукции:

- широкий ассортимент майонезной продукции 20-67 % жирности;

- маргариновую продукцию весовую и фасованную, жиры кулинарные, кондитерские;

- спреды растительно-жировой «Домашний» и растительно-сливочный «Крестьянский»;

- масла растительные: подсолнечное, рапсовое, рапсово-подсолнечное, подсолнечно-оливковое рафинированное дезодорированное;

- соусы на майонезной основе «Грибной», «Горчичный», «Белорусский с хреном», «Сырный», «Сливочно- чесночный»;

- кетчупы «Аджика», «Классический», «Шашлычный», «Томатный», «Нежный» (упаковка doy-pack 250 гр., 450 гр., флаконы 500 гр.).

- хрен «Белорусский классический», «Белорусский со свеклой», «Белорусский с лимоном», «Белорусский с горчицей»;

- горчица «Аппетитная», «Зернистая», «Нежная», «Нежная с орехами».

СНС, Группа компаний
Unilever