Работа в ДельтаЛизинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 50 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании ДельтаЛизинг

Старший менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Работал больше 10 лет
Бизнес процессы на высочайшем уровне. Никакой бюрократии. Всё прозрачно и в белую (в том числе ЗП). Компания оказывает Высокий уровень сервиса для клиентов. Идеальные условия труда. Много лет для меня была второй семьёй. Желаю успехов и процветания.
Что можно улучшить - то улучшается со временем. Это ещё один из плюсов компании.

Июнь 2024
Добрый день!

Мы рады, что вы остались довольны работой в нашей команде. Спасибо за ваш вклад в наш успех.

С уважением к вам и вашей работе, HR-команда DeltaЛизинг

Иркутск,
октябрь 2024
Работала в компании 3.5 года. Офис в центре города, очень удобное местоположение. Чисто, есть все необходимое для работы и отдыха. Уровень зарплаты, зависел от моих продаж, поэтому, как поработала, так и получила. Была возможность проф роста, но для этого необходимо было согласование с руководством, которое всегда поддерживало и мотивировало на проф. Рост. Обучение, как в компании, так и внешнее. В принципе мне все нравилось, уволилась по семейным обстоятельствам в связи с переездом.
Мне все нравилось, если бы не переезд, дальше работала бы и радовалась.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Работаю больше 10 лет
Абсолютно прозрачная система мотивации отдела продаж (практически без "потолка"). Компания всегда поддерживает сотрудников, но и требует выполнения поставленных планов. Для новых сотрудников существует система обучения и адаптации (никого не бросают без обучения), у каждого новичка есть свой личный куратор. Минимум бюрократии, высокий сервис по отношению к клиентам. Отзывчивые коллеги (причем во всех городах).
общаюсь с бывшими коллегами, которые по разным причинам покинули "ДельтаЛизинг" и "разошлись" по другим лизинговым компаниям. Все говорят, что "ДельтаЛизинг" - лучшая компания в их трудовой деятельности. Даже не знаю, что и написать, что можно улучшить? Реально все есть для работы.... Может пожелать еще личного массажиста?

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Самара,
декабрь 2022
Самостоятельно управлять рабочим процессом, возможность пробовать себя в разных направлениях, участие в разнообразных инициативах, разносторонние возможности по обучению
Больше дней удаленной работы, в пропорции 50%\50% рабочего времени.
Потенциальная возможность работать находясь в другой стране.

ноябрь 2022
Отличный график, возможность высокого дохода. Поддержка коллег, крассивый офис.
Все крупные клиенты распределены между давно работаюзими сотрудниками, даже если сотрудник не работает с клиентом, то забрать его себе нельзя.

Клиентский менеджер

октябрь 2022
Все для персонала, комфортное рабочее место, условия труда и руководство
Коммуникации между сотрудниками

март 2022
Компания в первую очередь заботится о своих сотрудниках. О их уровне дохода, Здоровье, условиях труда.
На данном этапе я не вижу никаких возможных сторонах улучшено. Возможно в процессе работы, конечно, они появятся

ноябрь 2021
Коллектив, условия труда, бизнеса процессы
Требования к сотрудникам , возможности для роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДельтаЛизинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДельтаЛизинг для трудоустройства?

92% сотрудников рекомендуют компанию ДельтаЛизинг для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ДельтаЛизинг оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ДельтаЛизинг оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ДельтаЛизинг оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 50 оценок.

ООО "ДельтаЛизинг" – лизинговая компания, предоставляющая эффективные решения для приобретения оборудования, транспорта и техники различных производителей. Наша региональная сеть включает 24 офиса, а количество реализованных с 1999 года проектов превышает 30 000.

Миссия

Создаем первоклассные финансовые решения для достижения целей клиентов командой профессионалов, опирающихся на международный опыт.

Наш гибкий и профессиональный подход создает реальные ценности:

·         Ответственность – мы привержены этически корректному и ответственному поведению.

·         Высочайший уровень во всем – мы добиваемся высокой эффективности и отличных результатов.

·         Инновационность – мы стремимся быть инновативными, чтобы создавать долговременные ценности.

Работа в ООО ДельтаЛизинг открывает новые возможности

Наша компания ориентирована на долгосрочные отношения с сотрудниками, поэтому вкладывает значительные ресурсы не только в профессиональное, но и карьерное развитие - большинство наших менеджеров начинали в компании на стартовых должностях. Предусмотрено обучение: индивидуальные программы, участие  в групповых тренингах, стажировках в головном офисе компании.

Мы ищем людей, которые обладают активной жизненной позицией и способны решать сложные задачи,  которые позитивны и открыты новым идеям, которые организованы и ориентированы на клиента.

Мы уверены, что именно сотрудники являются ключевым ресурсом современной и перспективной компании.

Компенсационный пакет

Мы стремимся повышать удовлетворенность трудом и мотивацию персонала. Поэтому предлагаем не только достойную базовую заработную плату и условия труда, но привлекательный расширенный социальный пакет, где каждый может выбрать себе те льготы, которые ему  интересны (ДМС, компенсация приобретения деловой одежды и т.д.), а также значительные бонусы при достижении поставленных целей.

Корпоративная культура

Особый дух нашей компании – это отличительная черта ООО ДельтаЛизинг. Это атмосфера поддержки и взаимовыручки, это демократичное руководство и легкость реализации своих инициатив, это возможность всегда быть услышанным и уверенность в коллегах.  Мы – по-настоящему слаженная команда единомышленников.

Присоединяйтесь!

Отправляя резюме на данную вакансию, Вы тем самым подтверждаете, что: 1) даете свое согласие на обработку ООО ДельтаЛизинг Ваших персональных данных, содержащихся в данном резюме, для целей возможного трудоустройства  по данной вакансии, а также для формирования внешнего кадрового резерва и рассмотрения Вашей кандидатуры на другие открытые или открываемые в будущем вакансии ; 2) действуете при этом в своей воле и в своем интересе. Настоящее согласие действительно до момента его отзыва.