Работа в Золотой Лотос-2002

Отзывы сотрудников о компании Золотой Лотос-2002

Компания ООО "Золотой Лотос-2002" открылась 10 ноября 2002 года и в настоящее время имеет две торговые точки в г. Краснодаре.

ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН «Золотой Лотос» — это огромный выбор  ювелирных украшений из золота и серебра по конкурентным ценам. Компетентный, доброжелательный персонал всегда к услугам  покупателей. Более 15 лет мы радуем наших клиентов высоким стандартом обслуживания и качественными ювелирными изделиями с гарантией качества.

С самого начала на предприятии предъявлялись высокие требования к качеству продаваемых изделий и обслуживанию клиентов, что подтверждается почетными грамотами и дипломами администрации города Краснодара. В ювелирном салоне «Золотой лотос » всегда широкий ассортимент ювелирных изделий. Мы посещаем все крупные Российские и зарубежные ювелирные выставки.

Все сотрудники принимаются на работу с полным соц. пакетом. В нашем коллективе всегда доброжелательная, позитивная атмосфера.
adidas
ITMS Россия