Работа в Самаркандский туристический центр

Отзывы сотрудников о компании Самаркандский туристический центр

Самарканд,
Дружный коллектив, умелое руководство комплекса, атмосфера, заработная плата,
Коммуникацию между сотрудниками.

Ташкент,
июнь 2022
I really appreciate this kind of job because it is really important and interesting for me. And working condition related to hotels makes me encourage to be multi- tasking and strong against any kind of problem
After work all the staff wants to have transportation to home. Comfortability can be the key of proficiency at the workplace

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самаркандский туристический центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самаркандский туристический центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самаркандский туристический центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самаркандский туристический центр оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самаркандский туристический центр оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самаркандский туристический центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Самаркандский Туристический Центр – масштабный и амбициозный проект, символ нового Самарканда и новых туристических возможностей региона. Такие большие проекты способны реализовать только выдающиеся профессионалы, преданные своему делу.

Туристический центр занимает площадь 260 га северной и южной части гребного канала. На территории планируется возведение конгресс-центра, гостиничного комплекса из пяти-, четырех- и трехзвездочных гостиниц с общим номерным фондом более 1000 номеров, аллей, дендропарка, бассейнов, искусственного острова, ресторанов и других объектов. Парки, аллеи и зоны отдыха одновременно смогут посещать 3000 человек.

Открытие Самаркандского Туристического Центра запланировано на начало 2022 года.

Мы стремимся быть флагманом в индустрии гостеприимства, крепкой командой, опираясь не только на профессионализм, но и личные качества каждого сотрудника. Мы работаем с полной самоотдачей и вовлеченностью, предоставляя нашим Гостям безупречный сервис и атмосферу доброжелательности.

Начать работу в нашей компании — это значит стать частью большой команды опытных профессионалов, объединенных единым стремлением работать с вовлеченностью и высоким качеством.

Приглашаем Вас расти и развиваться вместе нами.

Телефон для справок: +998 55 701 30 70

email: talent@silkroad-samarkand.com