Работа в FINNAUTOPARTS

Отзывы сотрудников о компании FINNAUTOPARTS

Хорошее место для тех кто готов трудиться и зарабатывать. Карьерного роста нет, но здесь можно реализовать себя как продавца. Приятный коллектив, адекватное начальство. Работаю здесь много лет, фирма потихоньку растет, всегда рады новым сотрудникам.
Стоит задуматься о запчастях на "китайцев"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FINNAUTOPARTS

Рекомендуют ли сотрудники компанию FINNAUTOPARTS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FINNAUTOPARTS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FINNAUTOPARTS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FINNAUTOPARTS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FINNAUTOPARTS оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Более 900.000 запчастей б/у для иномарок из Европы, Японии и Кореи

У нас вы можете приобрести запчасти для вашего авто на любой вкус. Мы продаём б/у автозапчасти из Европы, Японии и Кореи для иномарок. Для всех нашей запчастей мы гарантируем отсутствие пробега по России.
Заказать необходимые детали вы можете прямо с нашего сайта, не отходя от компьютера.
У нас вы можете купить агрегаты — контрактные ДВС (и бензиновые, и дизельные двигате-ли), автоматические и механические КПП (трансмиссии, коробки передач АКПП/МКПП). Также вы можете заказать и купить оригинальные кузовные детали, контрактные запчасти, детали двигателя, детали подвески и т.д.
Компания FINNAUTOPARTS была основана в 2011 г. и успела хорошо зарекомендовать себя благодаря оперативной работе, качественному товару и доброму отношению к своим клиентам. У нас работают профессионалы.

Avilon Group
Major Auto (Мэйджор Авто)
ГК АГАТ
ТрансТехСервис, УК