Работа в Группа Компаний Армтек

Найдено: 8 из 203 отзывов
По специальности «Бухгалтер»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Армтек

Минск,
Полностью белая зарплата, 5 дней больничных без больничного, то есть если вдруг живот или голова болит, то день можно посидеть дома. 15 минут тебе дают фору утром, если придёте в 09:10 например то это не считается опозданием. Если переработали пол часа или час или больше, то это время спокойно можно отгулять. Большая столовая с микроволновками. В общем условия труда там отличные.
Не хватает ДМС, парковка вдоль дороги, а значит зимой ваш автомобиль будет весь в грязи со стороны дороги. И идти будете не по тротуару, а по дороге, рискуя быть сбитым проезжающими авто.

Бухгалтер-кассир

Работал больше 10 лет
Дорогой и любимый АРМТЕК! Очень жалею, что ушла(бес попутал)Проработала в компании более 15 лет. Зарплата выше среднего, ежемесячные премии, суперские корпоративы, корпоративный транспорт, столовая, подарки ра н/г детям, вообщем крутая компания - все честному!
Ничего, все и так замечательно!
При нынешней ситуации очень достойная фирма, желаю расти и развиваться дальше!

Красноярск,
март 2023
Отличный коллектив,лояльное руководство.Дается 5 дней отгула в год за счёт компании,а также сертификат на отгул в честь дня рождения.подарки на новый год,8.03,23.02.
Неудобное расположение, отсутствует служебный транспорт,ездит только один автобус с интервалом полчаса,автобусной остановки цивилизованной нет,вся грязь от проезжающих фур летит на людей ожидающих автобус

Главный бухгалтер

ноябрь 2022
Условия работы, ценности компании, структура, отношение к сотрудникам, отношение к внешним клиентам, автоматизация процессов.
Парковка для сотрудников

ноябрь 2022
Работал больше 10 лет
Условия труда, отношение и поддержка коллег
Понимание и человеческое отношение власть имущих.

Омск,
октябрь 2022
Лояльное руководство. Дружный коллектив. Хороший социальный пакет. Корпоративные мероприятия. Своевременная выплата заработной платы. Возможность работать удаленно.
Систему премирования

март 2022
Рабочий график, понимающее руководство.
Возможность работы удаленно
Штрафы, объём работы не соответствует количеству персонала. Сокращение зп, отмена всех корпоративных мероприятий и бонусов. Компания не стабильная

Бухгалтер по расчету заработной платы

октябрь 2021
Атмосфера в коллективе
Уровень оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Армтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Армтек для трудоустройства?

72.4% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Армтек для трудоустройства, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Армтек оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Армтек оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Армтек оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 203 оценок.

Группа компаний AРMTEK с 1995 года осуществляет импорт и дистрибуцию товаров для эксплуатации, ремонта и обслуживания легковой и грузовой автомобильной техники, и входит в число лидеров на рынках России, Беларуси, Казахстана и Восточной Европы. AРMTEK предлагает своим клиентам более 60 000 000 артикулов автомобильных запчастей в наличии и под заказ от более 600 поставщиков по 7 000 брендам.

AРMTEK - это •    более 9000 сотрудников в 30 филиалах в России, Беларуси и Казахстане; •    175 магазинов торговой сети автозапчастей, обслуживающих розничных покупателей в России и Беларуси; •    более 155 000 квадратных метров автоматизированных складов непрерывного цикла; •    более 500 автомобилей, осуществляющих 10 000 ежедневных доставок.

МИССИЯ АРМТЕК: мы повышаем качество жизни и безопасность людей, делая доступной эксплуатацию транспортных средств.

Наши ценности: •    честность; •    ответственность; •    клиентоориентированность; •    командная работа; •    результативность.

АРМТЕК – это системная, высокотехнологичная компания с долгосрочными целями и командой людей, придерживающихся общечеловеческих ценностей в своей работе каждый день.

АРМТЕК это:

Широкие возможности для обучения и развития: •    собственный корпоративный учебный центр, один из самых крупных в Республике Беларусь; •    более 250 тренингов и семинаров в год для наших сотрудников и клиентов;  •    собственная платформа online-обучения с полноценным мобильным приложением и постоянно обновляющейся базой курсов.

Прозрачная траектория карьерного развития Мы предоставляем все возможности, чтобы наши сотрудники могли максимально раскрыть свой потенциал. Для этого АРМТЕК предлагает: •    программу управленческого кадрового резерва для тех, кто желает стать руководителем; •    программу карьерного движения – возможность попробовать себя и свои силы на любой позиции в компании с предварительным обучением; •    ежегодную оценку руководителей и сотрудников компании  с предоставлением обратной связи по зонам развития и последующим обучением;  •    возможность участвовать в конкурсе на различные позиции в других странах с последующим релокейтом.

Понятная система материального вознаграждения и нематериального поощрения Для нас важно создать все условия для привлечения, удержания сотрудников, необходимых компании и стимулирование их результативного и эффективного поведения. Для этого компания:   •    на регулярной основе проводит мониторинг рынка труда и обеспечивает рыночный уровень вознаграждения сотрудникам компании, а для ключевых сотрудников – выше рынка;  •    оплачивает труд в зависимости от результативности сотрудников и вклада в достижение целей компании; •    обеспечивает прозрачность системы вознаграждения; •    гарантирует своевременность выплаты вознаграждения.

В компании широко используется программа нематериального поощрения лучших сотрудников, через проведение ежемесячных, ежеквартальных и годовых номинаций. Программа номинаций имеет четкие критерии определения лучшего и позволяет каждому сотруднику компании оценить для себя возможность стать лауреатом номинации.

Дополнительные льготы Мы заботимся о сотрудниках и предлагаем дополнительные льготы в виде расширенной социальной программы: •    добровольное медицинское страхование; •    возможность приобретать продукцию компании со скидкой; •    возможность сотрудникам компании обслуживать личные автомобили на партнерских СТО со скидкой; •    изучение иностранных языков в Skyeng по корпоративным ценам; •    ежемесячные корпоративные мероприятия; •    предоставление сотрудникам и детям сотрудников, нуждающимся в санаторно-курортном лечении и оздоровлении, путевок на оздоровление и лечение; •    предоставление проживания в общежитии для сотрудников; •    программа гибкого графика работы; •    программа предоставления до 5 дней отгулов в год по болезни без предоставления больничного листа или по семейно-бытовым причинам; •    занятия различными видами спорта по корпоративным ценам; •    и много других корпоративных скидок у компаний-партнеров (туризм, здоровье и красота, еда и др.).

Яркая корпоративная жизнь Для сплочения нашей команды мы регулярно проводим корпоративные мероприятия: •    разнообразные командообразующие мероприятия; •    мероприятия для всех сотрудников, их семей и друзей на открытой площадке в формате фестиваля;  •    творческие конкурсы с призами и подарками; •    совместный досуг по интересам (настольные игры, книжные клубы, игры в приставку и многое другое); •    спортивные мероприятия, направленные на укрепление здоровья, повышение физической подготовки (ежемесячные спортивные мероприятия по футболу и волейболу, открытые городские и международные соревнования, туристические слеты, сплавы на байдарках и т.п.); •    участие в благотворительных и волонтерских акциях (благотворительные турниры, марафоны).

Высокий уровень социальной ответственности Компания АРМТЕК занимается благотворительной деятельностью более 20 лет. Мы убеждены, что заниматься благотворительной деятельностью и помогать людям – это важно, как для отдельного человека, так и для целой компании. Ведь даже маленькая частичка помощи каждого в общем объеме может дать шанс на жизнь и спасти человека, оказавшегося в тяжелой жизненной ситуации. Мы убеждены, что потребность помогать есть у любого человека, и роль компании – это предоставить удобную и простую возможность каждому сотруднику компании реализовать этот   внутренний потенциал и реализовать желание помочь другому.

Кроме основного направления благотворительной деятельности в виде помощи в лечении тяжелобольных детей и помощи сотрудникам АРМТЕК и их близким родственникам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, компания занимается дополнительными направлениями благотворительной деятельности: •    помощь детским домам и центрам, иным некоммерческим организациям социальной сферы;  •    помощь медицинским учреждениям, организациям здравоохранения; •    проведение корпоративных волонтерских мероприятий (в сфере поддержки охраны окружающей среды, в сфере защиты животных, в сфере оказания помощи пожилым людям, а также другим социально незащищенным слоям населения).

АРМТЕК – это место и люди, с которыми можно ставить и достигать амбициозных личных и профессиональных целей, где можно развиваться и расти, где можно находиться среди интересного круга людей, где можно быть уверенным в завтрашнем дне и строить долгосрочные перспективные планы.

А чем бы мог стать АРМТЕК для вас? Приходите к нам в команду – и найдите свой ответ на этот вопрос!

ГК АГАТ
КЛЮЧАВТО