Работа в ПЭМ

Отзывы сотрудников о компании ПЭМ

По моим меркам зп более чем норм. Причем она белая, платят за все, включая переработки
Хотелось бы более быстро получить карьерный рост тем, у кого был аналогичный опыт

Стабильная работа и заработок. Начальство адекватное и с коллективом повезло
Не всегда получается спланировать своё свободное время из-за ненормированного графика

Программист-разработчик

Адекватное руководство, удобно расположен офис, зарплаты тоже ок.
Можно организовать несколько служебных мотоциклов (чопперов) чтобы оперативно добираться на адреса по заявкам, но сейчас уже не сезон.

Устроили по ТК сразу. Выдали адекватный график и адекватное кол-во заявок в день. Не штрафуют за каждый чих. В общем и целом уважительно относятся и предоставляют хорошие условия.
Хотелось бы ЗП повыше. Но тут она белая, сравнивать с компаниями, где платят в конверте будет некорректно.

Хорошая стабильная работа. Заказов всегда много, не бывает такого, что день или месяц почти голый. Адекватное руководство и коллектив - не возникает проблем с выходными, отпусками. Платят исправно, ЗП в рамках этой специфики средняя, не жалуюсь
Случаются переработки в загруженные дни. Их оплачивают конечно, но выматываешься сильно.

Помощник администратора

Коллектив, задачи. Да, бывали сложные дни, но включался азарт, очень жалею, что пришлось переехать в другой город. Продолжаю работать на удаленке.
Хотелось бы больше выходных, когда смены выпадали на выходные))

Территориальный менеджер

февраль 2022
Условия оплаты реальны, без задержек, адекватный руководитель, дружелюбный коллектив. Компания серьёзная, на рынке давно. Все системно и понятно.
Всегда есть к чему стремиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЭМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЭМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПЭМ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПЭМ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПЭМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПЭМ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Основными направлениями компании «ПожЭлектроМонтаж» являются:

• Пожарная сигнализация, дымоудаление, системы эвакуации
  • Электроснабжение и освещение
  • Слаботочные системы, в т.ч. телеметрия и АСКУЭ
  • Водоснабжение и канализация
  • Системы безопасности и автоматика ворот
  • ИТ-аутсорсинг
  • Строительно-монтажные работы общего профиля

Мы умеем и готовы выступать в роли подрядчика, субподрядчика, генподрядчика — в зависимости от целей заказчика.

Также берем на внешнее управление домофонные компании с объемом от 300 объектов с сохранением штата сотрудников и договоров на юридическое лицо.