Работа в UMT

Клиентский сервис и поддержка
Топ-менеджмент
1,7

Старший специалист отдела продаж

Хороший коллектив, грамотное руководство, конкурентные условиии по оплате труда, сокращенный день в пятницу, складское наличие продукции, конкуретный продукт. Сохранение всех условий соц выплат в пандемию.
Улучшить систему мотивации, добавить медицинское страхование. Проводить регулярное обучение, курсы повышения квалификации.

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

октябрь 2022
Хорошие люди в команде, многие работают в компании более 15 лет. Если есть высокий уровень продаж, есть высокая зарплата. Руководство в своих обязательствах крайне порядочное. Инструментальный отдел растет и развивается.
Снова бы продавать станки)

Технический специалист

сентябрь 2022
Лояльное руководство, есть мотивация, белая зп, комфортный офис в 5 мин от метро, очень дружный коллектив
Нет ДМС, нет сокращенного дня в пятницу.

сентябрь 2022
Хорошие условия труда , дружный коллектив , достойная зарплата
На тот момент работы можно было было бы улучшить логистику , социальную политику

Executive Director

июнь 2022
1,7
Близость к метро, удобный бизнес центр, комфортный офис
Возможности для карьерного роста и зп, соблюдение договоренностей.
Самые высокие зарплаты в UMT
Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
Технический специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UMT

Рекомендуют ли сотрудники компанию UMT для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию UMT для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании UMT оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании UMT оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании UMT оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ЮМТ была основана в 2003 году. Основные направления деятельности компании – производство и продажа металлорежущего инструмента, оснастки и металлообрабатывающего оборудования.

Компания «ЮМТ»  является европейским производителем и имеет собственное современное производство класса «А», по выпуску высокотехнологичного твердосплавного металлорежущего инструмента, согласно стандарту ISO 9001. Производство оснащено самым современным оборудованием от ведущих мировых производителей. «ЮМТ» использует самые последние мировые достижения в области производства и контроля качества продукции, применяет свои собственные разработки в нанокомпозиционном покрытии твердосплавного инструмента.

Клиентами «ЮМТ» являются предприятия оборонной, аэрокосмической, авиационной, судостроительной, автомобильной, нефтегазовой, электронной промышленности и приборостроения.

Успешная деятельность «ЮМТ» в течение 15-ти лет подтверждена тысячами постоянных заказчиков.

Компании «ЮМТ» сформировала развитую дилерскую сеть и представительства в регионах, что позволяет эффективно работать с клиентами в самых отдаленных уголках страны. А наличие собственного склада в Москве позволяет оперативно отвечать на потребности клиентов.

Основным конкурентным преимуществом нашей компании является профессиональная команда высококвалифицированных специалистов нацеленных на качественное и оперативное решение задач клиентов. Все сотрудники имеют профильное образование и обширный опыт работы.

Наша Компания по праву является одним из крупнейших и надежным поставщиком высокотехнологичного инструмента и оснастки для металлообрабатывающей индустрии на территории России и в странах СНГ.