Работа в ШОП ТАНКО

Отзывы сотрудников о компании ШОП ТАНКО

О компании ТАНКО специализируется на выпуске емкостного оборудования для пищевой, молочной, химической и нефте-газовой отраслей из нержавеющих (коррозионностойких) сталей в том числе и на шасси автомобилей, а также изготавливает автомобильные прицепы различного назначения полной массой до 3,5 тонн.

Основано в 2008 году группой специалистов, как предприятие по многопрофильной обработке металла. Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование и изготовление металлических изделий и металлоконструкций, услуги по лазерной резке металла, гибка листового металла, токарные и фрезерные работы, окраска, сварочные работы, установка комплектующих и окончательная сборка.

Благодаря собственным производственным площадям, высокотехнологичному оборудованию, квалифицированному персоналу и большому опыту работы достигается высокое качество выпускаемой нами продукции, и решаются практически любые задачи в области обработки металла в максимально короткие сроки.

За время работы компании нашими партнерами стали многие предприятия России, работающие в различных отраслях, таких как энергетика, нефтегазовая промышленность, оборонный комплекс, IT-технологии, автомобилестроение, сельхозмашиностроение. Налажены взаимовыгодные партнерские отношения с ведущими поставщиками металла в России. Многие разработки делаются совместно  с научно-исследовательскими институтами, что подтверждает высокий уровень профессионализма нашей компании.