Карьера в Сибавтотранс

Карьера в Сибавтотранс

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 17 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 17 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Омск, Омская область, Россия

Год основания

2016

ООО «СибАвтоТранс» - многопрофильное строительно-монтажное предприятие, ведем свою деятельность с 2016 года на территории Новопортовского, Русского, Западно-Чатылькинского нефтегазоконденсатных месторождений в ЯНАО.

Выступаем генеральным подрядчиком у заказчиков месторождений: ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-НоябрьскНефтеГаз», ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-Ямал», ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-Развитие».

Компания обладает большим парком специализированной строительной техники и выполняет большой комплекс работ в условиях крайнего севера.

ООО «СибАвтоТранс» имеет допуски к проектным и строительным работам, сертификаты соответствия системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента, системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда.

В нашей Компании работает инженерно-технический и рабочий персонал, обладающий высокой квалификацией и имеющий необходимые для работы сертификаты и удостоверения.

Всем своим сотрудникам Компания обеспечивает:

-  оформление по Трудовому Кодексу РФ.

- при вахтовом методе работы: проезд, комфортное жильё, комплексное горячее питание, сезонную спецодежду.

Миссия и ценности

Знания и опыт – ключевая ценность компании. Мы применяем и развиваем передовые технологии, делая их доступными для всех наших партнеров, стремимся повышать культуры партнерских отношений
Главная ценность компании - это люди. Непрерывно улучшаем безопасные
условий труда и несем максимальную социальную ответственность перед сотрудниками.

Наша Миссия:
Быть в авангарде развития нефтяной и газовой промышленности в области строительства, быть передовым предприятием во внедрении новых принципов и эффективных стандартов работы, способствовать прогрессивному развитию рынка строительных услуг.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Иван Валентинович Панов
Руководитель проекта
Компанию СибАвтоТранс знаю с 2015г.
Долго не было моей должности, и вот появилась вакансия, и конечно пошёл работать.

Какое впечатление по компании: конечно сама специфика работы-это работа на месторождениях, Север, зимники, метла, нестандартные задачи- всё это создаёт особую романтику мужской, правильной работы что-ли…

По условиям работы – да, конечно, когда только заходим на объект- много работы и условия спартанские. Первые пару месяцев благоустройства всегда и везде так, ну а где это не так на месторождениях ?

Отсюда- редкие негативные отзывы от людей, которые заезжали в период становления участка, для которых сама работа на месторождениях впервые и «в диковинку».
Но это быстро решается, народ приходит и остаётся работать правильный.

Свои столовые с большим и вкусным ассортиментом помогают поддерживать силы и не тосковать по домашней еде(даже пельмешки свои лепят).
Проживание, адаптация, спец.одежда и прочие потребности на объекте закрываются быстро, все знают, что надо делать.
Своя банька даёт возможность отдохнуть душой и телом (только веники свои везите).

За счёт того, что персонал в офисе и на месторождениях подбирается квалифицированный и «не второпях»- личные и рабочие вопросы быстро решаются. Нет «офисных» начальников, которые и месторождения не видели.
С учётом, что объектов у компании много, - работа есть всегда и есть возможность запросить работать на другом объекте - чтоб быстрее добираться домой.

Зарплата, аванс всегда в срок. (один раз задержали на один день-и то офисным, а работягам всем выплатили). Такой подход позволяет чувствовать себя добытчиком и знать, что на вахте и межвахте всё будет благополучно.

Работаю, и буду продолжать работать в СибАвтоТранс, устраивает всё.
Рекомендую всем, кто хочет начать работать в компании с объектами в нефтегазовой сфере, с вахтовой романтикой и уверенностью в завтрашнем дне.