Работа в Velpharm Group (Велфарм Групп)

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 66 отзывов
По специальности «Оператор технологического оборудования участка по производству стерильных лекарственных форм»

Отзывы сотрудников о компании Velpharm Group (Велфарм Групп)

Хорошо

Оператор упаковки

Зеленоград,
Хорошая зарплата. Оплата труда работников должна как минимум соответствовать рыночной у конкурентов на рынке.

Привлекательные условия труда. Это целый комплекс факторов, вот основные из них: удобный график, нормированный труд, оплачиваемые сверхурочные, удачная локация, транспортная доступность компании, комфортное рабочее место.
Официальное трудоустройство. В трудовом договоре прописываются оплачиваемые отпуска, больничные, порядок всех выплат сотруднику.

Дополнительные льготы и бонусы. Идеальный работодатель заботится и о бесплатной парковке, и о компенсации обедов.

Позитивная корпоративная культура. У классного работодателя всё чётко с внутренними процессами
Обед хотелось бы продлить чуток минут на 10,и чтобы вода была всегда в доступности

Оператор производства

Зеленоград,
Здравствуйте, однозначно рекомендую компанию ВЕЛФАРМ для трудоустройства, а но только не всем, а тем кто , кто развиваться, учиться, прикладывать усилия и понимает, что на тебе будет лежать ответственность, потому что мы производим важную продукцию для здоровья людей, для самих себя.
Что мне нравиться? Нравится что наша компания молодая, быстро развивающаяся, стабильный заработок, соц пакет, в большом коллективе - сотни возможностей реализоваться.
Так как данное производство связано с физической продолжительной нагрузкой,программа ДМС была бы большим плюсом.

Второй момент это обед, два раза по полчаса, это замечательно!! Но, сотрудник покидая рабочее место, переходит в шлюз на своём этаже, ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ, снимает с себя средства защиты, маску, перчатки, меняет шапочку одноразовую, переобувается=затем спускается на первый этаж_ где процедура переодевания повторяется+туалет доогожданный и выпить воды, поднимаемся на 4 этаж на лифте+очередь, итого минус 15 минут от обеда

Оператор на производстве

Зеленоград,
Забота о людях, высокая зарплата, можно быстро подняться по карьере, коллектив хороший , новое современное производство, опыт хороший много корпоративных мероприятий высокого уровня организации
Развозка есть, но люди хотят еще в клин

Чаще собрания проводить с другими отделами
Есть возможность влиять на свой доход и это хорошо
Улучшить нечего. Все на высшем уровне, очень заботливое руководство

Оператор производства

1,8
Корпоративный транспорт, компенсация обедов, неплохая столовая.
Наладить корпоративное обучение, более уважительно относиться к рядовым сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Velpharm Group (Велфарм Групп)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Velpharm Group (Велфарм Групп) для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Velpharm Group (Велфарм Групп) для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Velpharm Group (Велфарм Групп) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Velpharm Group (Велфарм Групп) оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Velpharm Group (Велфарм Групп) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 66 оценок.

Фармхолдинг Велфарм-Групп - с 1999 года заботимся о безопасности и здоровье потребителей!

Мы один из лидеров на рынке фармацевтических субстанций и наша стратегия – это реализация значимых проектов в фармацевтической отрасли Российской Федерации. У нас есть собственное производство лекарственных средств и фармацевтический склад, благодаря чему оказываем услуги ответственного хранения и аренды.

Наша большая команда профессионалов задействована в производстве лекарственных средств, дистрибуцией готовых лекарственных средств, ветеринарных препаратов, косметики, а также поставкой оборудования для фармацевтического и ветеринарного производства.

Фармхолдинг Велфарм-Групп включает в себя:

Bright Way – фармацевтическая компания, осуществляющая внешнеэкономическую деятельность;

Veltrade - торговая фармацевтическая компания, дистрибьютор готовых лекарственных препаратов и фармацевтических субстанций на территории РФ и СНГ;

Velpharm -  современный российский фармацевтический производитель полного цикла, созданный на базе фармхолдинга.

Velpharm-M- новый современнейший фармацевтический завод по производству лекарственных средств г. Зеленоград.

Elsapharm – производственная косметическая компания.

Мы понимаем ценность профессионализма наших сотрудников и выстраиваем корпоративную культуру с заботой о каждом!

Информация о Velpharm Group (Велфарм Групп)

Количество сотрудников: 1000-9999

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД Медицина, фармацевтика, аптеки