Работа в ЭКМ Холдинг

Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Старший мастер»

Отзывы сотрудников о компании ЭКМ Холдинг

октябрь 2024
Лояльное руководство, всегда подскажут, помогут и пойдут на встречу при возникновении проблемы любого характера. Тесная связь между сотрудниками любого уровня. Коллектив профессионалов своего дела, текучка кадров отсутствует, средний стаж работы сотрудников 3-5 и более лет.
Мотивационную часть улучшить

Специалист технического отдела

Уфа,
ЭКМ Холдинг предоставляет все условия для профессионального роста. Здесь ценятся инициатива и творческий подход, что позволяет каждому развиваться и достигать новых вершин. Да и вся система мотивации в компании также стимулирует сотрудников к достижению лучших результатов.
Если бы была такая возможность,то хотелось бы, чтоб отменили штрафы за опоздания

Уфа,
Работал менеджером по продажам в компании 3 года.
Своевременная заработная плата, комфортные условия работы, есть система мотивации и медицинская страховка. Коллектив доброжелательный, готовы помочь с вопросами. Научили дисциплине
Достаточно частые командировки по городам России. Нужно быть готовым.

Менеджер отдела снабжения

ноябрь 2022
Проработала менеджером отдела снабжения чуть меньше четырех лет (с ноября 2018 года), пока нахожусь в декрете. Работодатель адекватный, оформляют по трудовому кодексу, есть ДМС, условия работы комфортные, всем обеспечивают, не экономят.
Руководители адекватные, при возникновении трудностей всегда можно обратиться к руководителю
Высокие требования, как и во всех крупных компаниях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКМ Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКМ Холдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭКМ Холдинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭКМ Холдинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭКМ Холдинг оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭКМ Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

«ЭКМ Холдинг» сегодня — один из ключевых участников электротехнического рынка России и стран СНГ. Основным направлением деятельности компании является обеспечение промышленных предприятий кабельной продукцией специального назначения, применение которой может гарантировать надежность и безопасность эксплуатирования на объектах с опасными и агрессивными средами.

Придерживаясь в своей работе принципа комплексного подхода к решению задач заказчика и его индивидуальных потребностей мы обеспечиваем полный цикл услуг по обустройству кабельных трасс, включая разработку и производство кабельно-проводниковой продукции, проектирование и производство кабеленесущих конструкций, систем промышленного электрообогрева.

Накопленный 17-летний опыт позволяет нам гарантировать заказчикам большой срок службы и высокую надежность поставляемого оборудования и материалов. Нам доверяют крупнейшие российские корпорации:

• ПАО «Газпром»
  • ПАО «Газпром нефть»
  • ПАО «Лукойл»
  • ПАО «Транснефть»
  • ПАО «НК «Роснефть»
  • ПАО «Новатэк»
  • ПАО «Сибур Холдинг»

Масштабное присутствие компании на российском рынке обеспечивает разветвленная сеть, покрывающая практически все региональные центры нефте- и газодобычи, «ЭКМ Холдинг» имеет представительства в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток, Казань, Уфа. А также на рынке СНГ (Казахстан).

Продукция ООО «ЭКМ ХОЛДИНГ» соответствует нормативным требованиям:

• Российской Федерации (ГОСТ Р 52868-2007)
  • Международным стандартам (МЭК 61537:2006)

Наша компания - это команда объединенная общими целями и ценностями, имеющая собственные традиции и внутреннюю корпоративную культуру.

В нашей Компании Вы можете достичь того статуса, который выбрали для себя сами, а мы готовы принять активное участие в вашем профессиональном росте, оказывая максимальное содействие в получении нового опыта и знаний.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Подписывайтесь на наши социальные сети:

ВК https://vk.com/ekm_holding

ВК https://vk.com/nppintech