Работа в Машиностроительное предприятие КОМПО

Отзывы сотрудников о компании Машиностроительное предприятие КОМПО

Специалист по технической поддержке

Брест,
октябрь 2021
Свобода в выборе рабочего времени. Молодой и дружный коллектив. Работа в современной технологичной компании.
Уровень оплаты труда. Уменьшить решения вопросов бюрократическим методом. Улучшение отношения к сотрудникам со стороны высшего руководства компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Машиностроительное предприятие КОМПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Машиностроительное предприятие КОМПО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Машиностроительное предприятие КОМПО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Машиностроительное предприятие КОМПО оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Машиностроительное предприятие КОМПО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Машиностроительное предприятие КОМПО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Машиностроительное предприятие «КОМПО» - ведет свою историю с 1991 года и  специализируется на производстве оборудования для мясной отрасли.  КОМПО представлено   в 35 странах мира, продает продукцию через свою дилерскую сеть, имеет представительства в РФ, 7 сервисных центров  на территории РБ, РФ, Казахстане, более 200 аттестованных  сервисных специалистов, собственное конструкторское бюро и испытательный центр. КОМПО динамично развивается и на сегодняшний день количество сотрудников насчитывает 425 человек, и в будущем штат будет увеличиваться!

Работа у нас — это:

• стабильная заработная плата, расширенный социальный пакет  и бонусы
  • отпуск от 28 календарных дней
  • расширенная медицинская страховка
  • дополнительное материальное стимулирование к праздникам (День машиностроителя, Новый год, День рождения компании, День знаний)
  • тренажерный зал на территории предприятия, абонемент в бассейн футбольная команда, участие в местных и республиканских чемпионатах
  • скидка на семейный отдых и летний детский лагерь в УРЦ "Паок Полянка"
  • билеты в театр, цирк
  • регулярное проведение корпоративных  мероприятий (туристические слёты, спартакиады, соревнования, викторины с розыгрышем подарков,  семейные и детские праздники, календарные и профессиональные праздники
  • комфортные условия труда
  • светлые и чистые цеха с системой вентилирования и круглогодичной температурой 24°С
  • хорошая спецодежда и качественная кожаная обувь
  • теплые раздевалки и душевые
  • оборудованные кухни и места отдыха.
  • возможности  для реализации интересных проектов, карьерного роста, обучения на производстве

В нашей компании есть возможность пройти практику студентам, начать карьеру молодым специалистам и конечно же профессионально вырасти опытным работникам!  В КОМПО один из лучших парков металлорежущих станков  - машиностроители обязательно найдут себе применение!

ООО «Машиностроительное предприятие «КОМПО» занимает активную социальную позицию: оказывает спонсорскую помощь городу, реализует  городские арт-объекты  и поддерживает международный фестиваль классической музыка "Январские  музыкальные вечера"

Наша политика в области управления персоналом направлена на формирование команды профессионалов. В компании непрерывно развивается и модернизируется система управления персоналом, совершенствуются инструменты мотивации и система обучения, поощряется творческий подход к делу, стремление внести новаторские идеи и новые технологические решения.

Выбирайте среди наших вакансий те, в которых Вам интересно развиваться, и откликайтесь!

Звоните!

+375 44 7991821   +375 29 2029707