Работа в СМАРТКОМПЛЕКТ

Отзывы сотрудников о компании СМАРТКОМПЛЕКТ

ООО "СМАРТКОМПЛЕКТ" – это сервисная компания, наша цель – закупить и доставить стройматериалы на объект заказчика, оперативно и комплексно. Мы работаем как на начальном этапе стройки или ремонта, так и в качестве сопровождающего отдела снабжения, когда необходимость в стройматериалах возникает по ходу строительства.

Офис компании находится в пешей доступности от метро, оборудован кухней, кондиционерами и просторными помещениями для сотрудников. На территории около здания есть парковка для автомобилей, рядом расположены несколько кафе и столовых.

Наша команда состоит из десятков профессионалов в сфере продаж, снабжения и логистики. Компания работает на рынке товаров для строительства с 2010 года, и демонстрирует положительную динамику ключевых показателей работы. Присоединяйтесь к нам, и вы найдёте стабильную, хорошо оплачиваемую работу в коллективе с деловой и здоровой атмосферой.

ЭТМ, компания
ЛЭТУАЛЬ