Карьера в Федеральная сеть ЯФотограф

Карьера в Федеральная сеть ЯФотограф

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 28 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 25 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

200

Город (головной офис)

Краснодар

Год основания

2009

Мы - Федеральная сеть "ЯФотограф", располагаемся в 14 городах России (свыше 50 "точек") и даже за рубежом, оказываем услуги фотографирования для клиентов различных развлекательных заведений: детских центров, боулингов, ресторанных зон и т.д.

У наших сотрудников есть не просто работа - у них есть интересное и захватывающее ДЕЛО! Мы любим творческих, позитивных, имеющих вкус к жизни людей. Мы готовы обучать тех, у кого нет опыта, но есть желание работать в творческой атмосфере и общаться с людьми. Мы даем возможность зарабатывать, заботимся о своих сотрудниках и их развитии. Мы активны, адекватны и полны драйва!

Каждый наш ответственный сотрудник зарабатывает выше среднестатистической зарплаты своего города. Ваши миллионы :) складываются из из двух слагаемых- процент + оклад.

С карьерным ростом у нас тоже всё отлично! Познав систему и тонкости нашей работы, каждый желающий сотрудник с показателем выше среднего, может отправиться в путешествие по нашей необъятной стране, поработать в том числе в курортных городах (с повышенной оплатой), стать менеджером какого-то региона и т.д.

Приходите - будет классно!))

Миссия и ценности

В стремлении к совершенству!

Фотографии

Соцсети