Работа в Антей-СтройИнвест

Администрация и управление
Производство
Топ-менеджмент
1,5

Заместитель директора по приоритетным проектам

1,5
Год работал над получением объекта, когда отдал компании, заключили договор на генподряд без конкурса, после этого взяли в штат. Красивое название, красивые обещания, дружный коллектив.
Документооборот, делопроизводство, собственника

Начальник отдела

Севастополь,
Отличный офис в центре Севастополя, зарплата вовремя, руководство компании всегда рядом либо на связи 24/7 и готово подключиться к любому проблемному вопросу, главное вовремя его обозначить. Динамично развивающаяся компания с четкой и понятной политикой. Штат не раздут, поэтому бюрократия минимальная, все друг друга знают, вопросы решаются по звонку. Выходные обычно как выходные, бывает конечно и необходимость выхода при авралах, куда без них, но не системно. Подойдёт трудолюбивым, энергичным и целеустремлённым специалистам, таких руководство всегда заметит и поощрит.
Отсутствует полис ДМС. Мало корпоративного досуга.

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв о компании! Любая задача по силам, когда коллектив взаимодействует слаженно , цель у всех общая. В компании приоритет- на динамичное развитие и положительный результат. Мы высоко ценим Ваше мнение и стараемся улучшать совместную работу.

Работаю больше 10 лет
Отличная, быстро развивающаяся компания. Стабильная зарплата без задержек. Работы много и она очень интересная. Коллектив дружный и профессиональный, а те кто не привык работать, долго не держатся.
Отсутствие бюрократии.
Отличный офис в центре Москвы.
Отсутствие полиса дополнительного медицинского страхования.

Июнь 2023
Благодарим Вас за подробный отзыв! В компании на протяжении 20 лет стараются учитывать интересы сотрудников, развивать их профессиональные качества, помогать с личностным и профессиональным ростом.

Ведущий инженер ПТО

Севастополь,
февраль 2023
Мне всё нравилось, и работа любимая и до дома близко и руководство отличное, своевременная оплата
Можно улучшить..если только внимательность к сотрудникам, которые приносили прибыль компании, не так часто их менять при удобном случае

Июнь 2023
Благодарим за теплые слова и положительную оценку, также надо отметить, что в компании ценят целеустремленных специалистов, нацеленных на результат сотрудников руководство поощряет и мотивирует на долгосрочную работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антей-СтройИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антей-СтройИнвест для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Антей-СтройИнвест для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Антей-СтройИнвест оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Антей-СтройИнвест оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Антей-СтройИнвест оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Антей-СтройИнвест» образована в 2003 году. На сегодняшний день это одна из ведущих компаний в строительном сегменте, которая отличается высочайшим уровнем надежности, качеством выполнения проектов и профессионализмом.

Компания является членом саморегулируемой организации, (свидетельство №СРО-С-203-24022010) и имеет всю необходимую разрешительную документацию, строительную технику и персонал.

Более 20 лет ООО «Антей-СтройИнвест» реализует проекты любой сложности, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства.

За это время компанией успешно выполнены строительно-монтажные работы более чем на 200 крупных социальных объектах, объектах транспортной инфраструктуры и прочих сооружениях Москвы, Московской области, Республики Крыма и Краснодарского края.

С другими проектами компании можно ознакомиться на сайте www.anteystroy.ru

Долгосрочными партнерами компании являются такие заказчики как РЖД, МСУ-1, ООО «МИП-Строй №1», ГУП «Проект Развития Балаклавы», ГКУ ГС «Единая дирекция капитального строительства» Севастополь, ГКУ г. Севастополя, "Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя" и другие госзаказчики.

На рынке труда ООО «Антей-СтройИнвест» зарекомендовал себя как надежный работодатель, который гарантирует своим сотрудникам стабильные выплаты зарплаты, систему поощрения, карьерный рост, безопасные и комфортные условия труда. В штате работают более 250 высококвалифицированных специалистов.

В настоящее время компания продолжает динамично развиваться и заинтересована в привлечении молодых специалистов, которые могут привнести в рабочий процесс новаторские решения и свежий взгляд.