Работа в MAGNAT ESTATE

Отзывы сотрудников о компании MAGNAT ESTATE

Директор по персоналу и развитию

Алматы,
май 2023
Слаженный коллектив, лояльные руководители. Хорошая рабочая атмосфера.
Разрешить курение электронных устройств в офисе. Выходить в курилку в процессе работы не охота.

Ведущий менеджер по продажам

Алматы,
май 2023
Я могу сказать, что работодателе мне нравится профессиональный подход к делу, уважительное отношение к сотрудникам и их мнению, возможности для роста и развития, а также приятная рабочая атмосфера и честность в отношениях.
Мне кажется, что все компании в процессе своей работы сталкиваются с некоторыми проблемами и ситуациями, где можно было бы что-то улучшить. Однако, я не могу сказать, что я сталкивался с какими-либо серьезными недостатками в работе компании. Я действительно ценю их профессионализм, внимательность к деталям и стремление к постоянному улучшению. Мне кажется, что это показатель того, что компания всегда находится в поиске новых возможностей и готова реагировать на изменения в окружающем мире.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MAGNAT ESTATE

Рекомендуют ли сотрудники компанию MAGNAT ESTATE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MAGNAT ESTATE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MAGNAT ESTATE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MAGNAT ESTATE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MAGNAT ESTATE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Крупнейшее Агентство Недвижимости "MAGNAT ESTATE" в Казахстане. Занимаемся продажей недвижимости в г. Алматы. Мы занимаем прочные позиции на рынке недвижимости. Наш офис расположен в географическом центре мегаполиса в современном Бизнес Центре "МТС" в квартале от станции "Алатау". На данный момент организация обладает самым большим штатом сотрудников, более 100 человек, своей уникальной программой обучения нового сотрудников, юридическим отделом, а также стабильной системой ведения бизнеса.

Дружный и профессиональный коллектив, хорошее материальное и информационное оснащение позволяет достичь быстрых и высоких результатов, улучшить материальное положение в короткие сроки, развить личные качества успешного человека!