Работа в Дорнадзор

Отзывы сотрудников о компании Дорнадзор

Техник

Классный современный офис, приятная атмосфера, хорошее руководство, более или менее лояльные условия труда, готовы идти на встречу
Есть «сформированный» коллектив, куда очень сложно влиться, переодически переработки

июль 2022
Очень дружный коллектив, который помогает влиться в работу за самые первые дни. Лояльные руководители. В офисе есть все необходимое для комфортной работы.
Лично для меня в этой компании все на высоте.
Желаю дальнейшего процветания!

Июль 2022
Благодарим за обратную связь! :)

июнь 2022
Я работал в компании с сентября 2021 года до февраля 2022 года. Мне очень нравилось работать в этой компании. Я развивался и рос в профессии. У меня появилось много друзей. В некоторых моментах я был не согласен с проект менеджером , но в целом трудностей с руководством не было.
Когда я уходил было все очень не плохо. Думаю лучшее что можно было бы сделать это набрать полный штат инженеров разных категорий и дать им интересные проекты.

Июль 2022
Благодарим за обратную связь! :)

январь 2022
Интересная сфера деятельности, хорошие условия труда. Отличная команда, хорошая оплата труда!
Взаимодействие между подразделениями

Спасибо за ваш отзыв :)

Дорнадзор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дорнадзор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дорнадзор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дорнадзор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дорнадзор оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дорнадзор оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дорнадзор оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Дорнадзор» – один из лидеров рынка обследования и планирования транспортной инфраструктуры в России.

Компания основана в 2012 году, головной офис располагается в центре г. Санкт-Петербурга.

Мы постоянно расширяем свои возможности и в настоящее время оказываем полный спектр услуг по проектированию улиц и автодорог, обследованию дорог и мостов, транспортному моделированию, землеустроительным работам. Кроме того, мы выполняем аэрофотосъёмку, ГИС-продукты, программируем и разрабатываем собственное оборудование.

К нам обращаются за консультацией по вопросам организации дорожного движения, общественного транспорта, аудиту ДТП, созданию интерактивных карт, инвентаризаций, мониторинга, согласований etc.

Большинство наших заказчиков - государственные учреждения по всей России.

В штате Дорнадзора более 120 специалистов, обладающих профильным образованием и опытом работы. Среди них преподаватели ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга – СПбГУ, ИТМО, СПбГАСУ, ПГУПС.

Мы заинтересованы как в начинающих специалистах, так и в успешных профессионалах. Главное – соответствовать принципам, которые приняты в нашей компании – сообразительность, коммуникативность и амбициозность!

Ждём вас!

Санкт-Петербург3