Работа в Система Сервис

Отзывы сотрудников о компании Система Сервис

ООО «Система Сервис» успешно развивающаяся Компания в сфере телекоммуникационных услуг. В настоящее время Компания объединяет три основных направления:

• Northnet – сеть для физических лиц,
  • Colocat – современный, профессиональный дата-центр,
  • Система Сервис - проект по работе с юридическими лицами.

Более 10 лет наша команда профессионалов и единомышленников внедряет новые технологии в работу, приобретая бесценный опыт в IT сфере. Наш успех и достижения стали возможными только благодаря усилиям каждого из сотрудников Компании. Мы ценим в нашей Компании свободный дух и динамичную, рабочую атмосферу. При поиске новых сотрудников для нас важны как профессионализм и потенциал кандидата, так и его человеческие качества. Для нас важно, чтобы человеку нравилась его работа, и чтобы он относился к поставленным задачам с интересом и энтузиазмом. Поэтому наша команда - это люди, увлеченные своей работой, настоящие профессионалы своего дела. Работа у нас это:

• Уникальный опыт
  • Работа в стабильной компании
  • Прекрасные возможности профессионального и карьерного роста
  • Молодая, динамичная и дружная команда

Компания стремительно растет и мы будем рады видеть в нашей команде молодых, инициативных, целеустремленных сотрудников. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Купер
6 371 отзыв