Работа в Системы и Технологии в Логистике

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 7 из 29 отзывов
По специальности «Специалист по документообороту/оператор 1С»

Отзывы сотрудников о компании Системы и Технологии в Логистике

Специалист складского документооборота

Своевременная выплата ЗП. Близость к дому; удобный график; возможность подработок; лояльное руководство.
Полис ДМС был бы хорошим дополнением к вышеперечисленному.

Специалист по документообороту

Компания лояльная, зарплата вся белая и вовремя, есть корпоративный транспорт. Всё отлично. Отпуск и больничный оплачивается.
Все отлично, если только отпуск хотелось бы чтобы его не разбивали по две недели, а давали сразу месяц.

Специалист складского документооборота

Могу написать только непосредственно о своём руководителе, отзывчивый, понимающий, хороший человечек)
Уровень заработной платы. Больше не могу сделать выводов, мало времени проработала.

Специалист по документообороту

Честность в отношениях с сотрудниками;
Хорошая оплата труда и льготы;
Комфортная рабочая среда; гибкость руководителей и готовность компании меняться.
Выполнение всех юридических обязательств
Проводить утренние тренировки для всей команды,сделать клубы по интересам

Ведущий специалист по документообороту

Лояльное руководство, нет задержек с заработной платой, территориально удобно.
Бытовые условия. Увеличение заработной платы.

Специалист по документообороту

Стабильный заработок (премиальные выплаты)
Лояльные и отзывчивые руководители
Удобный график работы
Минус в компании это расположение, довольно далековато от метро (но зато есть корпоративный транспорт)
Медицинская страховка для сотрудников

февраль 2023
Современная компания стремительно развивающаяся. Хорошая зарплата, выплачивается всегда вовремя, без задержек. Прекрасное и отзывчивое отношение руководства к сотрудникам, есть система мотивации и премирования, график работы очень удобный. Также имеются обучающие тренинги, курсы. Работать в этой компании было очень комфортно и приятно.
Возможно, коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы и Технологии в Логистике

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы и Технологии в Логистике для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Системы и Технологии в Логистике для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Системы и Технологии в Логистике оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Системы и Технологии в Логистике оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Системы и Технологии в Логистике оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 29 оценок.

Компания «Системы и Технологии в Логистике» предоставляет логистические услуги (3PL), специализируясь на доставке сборных грузов в температурном режиме от +2 до +6 °C с использованием автомобильного транспорта. Кроме того, СТЛ оказывает услуги по складскому обслуживанию. Основанная в 2014 году, компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте.

Компания сегодня:

• 22 представительства в РФ;
  • 8 своих складов в регионах РФ;
  • погрузо-разгрузочная техника Jungheinrich;
  • доставка в более, чем 1000 точек в 120 городах России;
  • межрегиональные перевозки;
  • регулярная работа по оптимизации логистических процессов;
  • служба поддержки водителей в пути и на выгрузке;
  • активное развитие сотрудников компании;
  • команда экспертов нашей отрасли.

Доставка сборных грузов в температурном режиме — это непростой участок логистики для организации и управления, требующий высокой экспертизы и уровня подготовки Сотрудников. Температурный режим применяется для транспортировки скоропортящихся грузов с особыми требованиями к режиму хранения и транспортировки. При доставке таких товаров даже краткосрочное нарушение заданной температуры может приводить к потере их потребительских качеств и полной порче.

Специалисты компании СТЛ обладают более, чем 18-летним опытом в организации транспортировки сборных грузов в температурном режиме по России в интересах ведущих федеральных торговых сетей. Это означает, что мы надежный партнер на рынке логистических услуг и предлагаем безупречный сервис, соответствующий международным стандартам, по доступным ценам.

Мы создаем рабочую атмосферу, в которой приятно работать и причастностью к которой, можно гордиться. Вместе мы поддерживаем репутацию надежной и добросовестной компании, честно работающей на рынке логистических услуг.

Каждый сотрудник - ценность Компании. Мы принимаем на себя обязательства по созданию возможностей для максимальной реализации способностей и компетенций своих сотрудников, а также для привлечения в компанию новых сотрудников - носителей новых компетенций, тем самым улучшая качество своих управленческих и технических решений.

Наше предназначение:

Способствовать развитию своего бизнеса и бизнеса наших Клиентов, разрабатывая и внедряя наиболее передовые и эффективные логистические решения, оптимальные логистические схемы перемещения и управления товарными потоками от отправителей до получателей в любой точке страны.

Наша миссия:

Обеспечить участников бизнеса комплексными логистическими решениями, которые бы способствовали развитию их бизнеса, путем:

• разработки и внедрения оптимальных логистических схем перемещения и управления товарными потоками от отправителей до получателей;
  • постоянного повышения качества оказываемых услуг, которые полностью соответствуют ожиданиям потребителей;
  • соблюдения всех достигнутых договоренностей с Клиентами.

Наши ценности:

Мы нашли свое истинное предназначение в том, что мы делаем. Наши интересы воплотились в работу нашей мечты и смысл нашей жизни, поэтому нас объединяют такие ценности как:

• Эффективность

Мы всегда находим наилучшие варианты решения задач. Мы эффективны во всем, что мы делаем: при выполнении поставленных целей мы максимально рационально используем ресурсы Компании и постоянно совершенствуем рабочие процессы. Нет препятствий, которые могут помешать нам находить самые эффективные решения.

• Ответственность

Каждый из нас несет личную ответственность за результат своей работы и качество своего труда перед Компанией, коллегами и заказчиками. В работе мы предъявляем к себе самые высокие требования. Оцениваются не затраченные усилия, а достигнутый результат. Успешный результат – основа для наших новых достижений.

• Стабильность

В своей деятельности мы руководствуемся не только производственными целями – для нас важно и то, как и во имя чего мы работаем. Мы ведем свою деятельность на основе честности и справедливости, уважительности, порядочности и открытости, неукоснительно выполняя взятые на себя обязательства.

• Команда

У нас общие цели. Работа в команде единомышленников позволяет достигать уникальных результатов. Вместе мы сильнее и можем добиваться самых высоких целей. Успехи Сотрудников – успехи Компании. Мы ценим и используем индивидуальный подход к потребностям Сотрудников, а также доверие, взаимопонимание и уважение.

DPD в России
Деловые Линии