Работа в Зайди‑Найди

Отзывы сотрудников о компании Зайди-Найди

Наша компания создана в первую очередь для людей, для их самореализации, развития творческих навыков ! Горизонтальная структура организации нашей компании дают высокую мотивацию сотрудникам, что позволяет нашим клиентам получать высококачественные услуги, что также позволяет нам получать прибыль, расти и развиваться на перенасыщенном высококонкурентном рынке интернет- маркетинга.
Наши клиенты-бизнесмены и маркетологи.Мы привлекаем клиентов в их бизнес с помощью сайтов и контекстной рекламы

В нашей компании работает принцип самоуправления,где нет начальников и подчинённых. Есть деление на команды и на зоны компетенций сотрудников, наделённых ответственностью и правом принятия всех решений в зоне компетенций конкретного участника или команды, вплоть до стратегических решений и расходов бюджета бизнеса, если докажете команде, что ваше решение является лучшим решением проблемы.
Творческий подход ко всему,доверие и взаимопомощь -  главное в нашем бизнесе.
Мы постоянно развиваемся,внедряем современные технологии в управлении компанией и совершенствуем коммуникации между клиентами и друг другом.

Есть офис в Краснодаре на ул. Рашпилевская 171,но мы им не пользуемся,так как основную часть встреч,переговоров и др. мы решаем через whatsapp, telegram,skype,kaiten и др. сервисы. Мы довольно таки продвинутые в этом плане:)  Ты можете работать где угодно, хоть  дома,хоть на морях или в другой стране, лишь бы это не мешало достижению результатов=)