Работа в Агротрак

Отзывы сотрудников о компании Агротрак

Водитель категории Е

Барнаул,
Отлична компания, ЗП вовремя, машины обслуживает только сервис. Руководство хорошее.
За 2,5 года много изменилось в лучшую сторону. Выходные, оплата но можно доплачивать за стаж и за отличную работу, премия.
Новогодние подарки детям можно было бы вести.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агротрак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агротрак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агротрак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агротрак оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агротрак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агротрак оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Агротрак» основана в 2001 году.

Общество с ограниченной ответственностью «Агротрак» основано  в 2001 году как предприятие, поставляющее запасные части к сельскохозяйственной технике в  агропромышленный комплекс Сибири. С 2011 года открыты новые направления деятельности – продажа сельскохозяйственной техники и сервисное обслуживание.

В 2013 году компания получила статус официального дилера Ростсельмаш – одного из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники.

Первым дилерским регионом стала Новосибирская область.

В 2014 году ООО «Агротрак» становится дилером Ростсельмаш в Кемеровской области, а в 2017 – в Алтайском крае.

Наши преимущества:

• Инновационность и современный подход;
  • Быстрота реакции на изменения;
  • Высокий уровень автоматизации процессов;
  • Мы знаем цену человеческого труда, поэтому готовы предложить конкурентную заработную плату;
  • Открытость, коммуникации "без погон", Вы всегда будете услышаны;
  • Полная погруженность в процессы и понимание всех технологий руководства, того же ждем от сотрудников.

Если Вы не наши подходящую вакансию, но у Вас имеется опыт в нашей отрасли, позвоните нам 89339303099 И мы сможем рассмотрим Ваше резюме в индивидуальном порядке

Avilon Group
АВТОМИР, ГК