Работа в Автоконтинент

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 5 из 26 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Автоконтинент

сентябрь 2024
Компания Aвтоконтинент – это место, где я нашел настоящих друзей и единомышленников. Мне очень понравилось, как компания заботится о своих сотрудниках. Например, руководство всегда готово выслушать и поддержать в трудных ситуациях. Работа в этой компании дала мне возможность профессионального роста. Я участвовал в нескольких интересных проектах, которые позволили мне развить свои навыки и получить новый опыт. Отличная команда и поддержка со стороны руководства создают атмосферу, в которой хочется работать и развиваться. Компания предоставляет отличные условия для работы и развития, включая современные офисы и комфортные рабочие места.
Сокращение времени выполнения бизнес-процессов, Оптимизация затрат, использовать более широкий спектр маркетинговых каналов.

апрель 2023
Условия труда, прекрасный офис, и не менее прекрасные сотрудники. Лояльное и адекватное руководство.
Добавить обучение для отдела продаж
Установить банкомат Райфайзен банка

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Супер офис, удобное расположение от метро Московская. Можно не брать обед с собой, рядом много кофеен и мест для перекуса.
Зарплата два раза в месяц. Белая. Все строго по графику без задержек. В офисе уютно!

Прекрасный коллектив, разносторонние и активные ребята! Адекватное лояльное руководство-считаю приоритетным.

Минусом пожалуй является история с парковкой - постоянно работают эвакуаторы рядом с ТЦ и на Титова. А в БЦ паркинг оплачивается самостоятельно.
Затрудняюсь ответить

Менеджер клиентского сервиса

апрель 2023
Официальное оформление, белая зарплата, достойный уровень оплаты труда, обеспеченное всем необходимым и комфортное рабочее место, отзывчивость коллег в решении деловых задач. Функционал - оплата соответствующие.
Коммуникации между сотрудниками, совершенствование регламента функционала сотрудника.

январь 2022
Амбициозная,растущая компания,молодые лояльные руководители,реальная и достижимая система бонусов и KPI.
Установка банкомата, увеличить количество точек питания, одного кафе на территории маловато

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоконтинент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоконтинент для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию Автоконтинент для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Автоконтинент оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Автоконтинент оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Автоконтинент оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 26 оценок.

ООО "Форт" (ТМ «АвтоКонтинент») является одним из крупнейших дистрибьюторов автозапчастей в РФ для легкового, грузового, мототранспорта и техники выходного дня. Головной офис и центральный склад расположены в Санкт-Петербурге. Помимо этого, компания обладает развитой сетью складов и торговых представительств в регионах, преимущественно СЗФО и ЦФО. Немного цифр (актуальных на сейчас): - более 200 000 SKU в наличии на складах + более 2 млн SKU под заказ; - более 350 брендов (за 2022 год их количество только увеличилось); - более 10 000 активных клиентов (продавцы автозапчастей и СТО по всей РФ); - более 10 складов, десятки тысяч кв. м складских площадей; - более 10 млрд рублей выручки в год; - более 800 человек уже помогают нам строить бизнес.