Работа в Тингер
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 5 из 28 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (входящие теплые заявки, производственная компания)»

Отзывы сотрудников о компании Тингер

Лид-менеджер

Что нравится
Многие писали и я не буду исключением, главный плюс компании — это люди, с которыми мне посчастливилось работать. Весь коллектив всегда готов прийти на помощь, отзывчивые и внимательные. Корпоративные мероприятия замечательные! Каждый месяц проводят для всех сотрудников общественное собрание с деталями за месяц, достижениями и целями. Всегда знаем, куда движемся. Зарплата достойная, есть своя столовая, очень уютная, всем места хватает. В общем, довольна, что больше года назад откликнулась на вакансию.
Что можно улучшить
Рабочая находится далеко от города, добираться приходится с пересадкой.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Что нравится
Официальное трудоустройство по ТК, есть возможность контролировать свою нагрузку и уровень ЗП. Нравится четкое построение процессов работы в CRM, получая в работу клиента получаешь всю историю взаимодействия с ним и все особенности, ничего не теряется, есть возможность настроить автоматическую постановку задач по календарю сдачи отчетности, чтобы точно не забыть и начать заранее, а не к авралу. Компания стабильная, прошла вместе с ней короновирус, никаких сокращений зарплаты или людей не было.
Что можно улучшить
Обязательное качество всех сотрудников стрессоустойчивость. В работе с клиентами без этого никуда.

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2022
Что нравится
Эффективное обучение, в работу быстро вливаешься, дружный коллектив с любым вопросом помогают. Реально получаешь хороший опыт. Да и на работу приходить приятно всегда, потому что офис комфортный и атмосфера приятная. Пришлось переехать в другой город по семейным причинам, но всем ребятам желаю удачи и процветания. Однозначно советую работать здесь.
Что можно улучшить
Иногда бывают сложные клиенты либо поток большой прям, но это к любой работе относится, иногда даже рабочий день интереснее так проходит

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

июль 2022
Что нравится
Я в этой компании менеджером по продажам работаю уже давно, пока мне всё нравится. Руководство понимающее, а главное поддерживает идеи по улучшению и автоматизации.
Коллектив позитивный. Данную организацию особенно рекомендую для молодых специалистов как прекрасное место для того чтобы стать опытным специалистом.
Что можно улучшить
Завод далековато находится.Есть автобусы. Остановка прямо напротив предприятия.

Менеджер отдела продаж

май 2022
Что нравится
Адекватное руководство, которое ценит вовлечённых сотрудников и даёт возможность реализовываться. Обучают сотрудников, хорошая система адаптации. Комфортный и современный офис. Стабильный коллектив, люди работают по много лет.
Что можно улучшить
Не удобно добираться до места работы без личного авто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тингер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тингер для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Тингер для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Тингер оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Тингер оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Тингер оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

ГРУППА КОМПАНИЙ TINGER

Мы - российский промышленный бизнес. Находимся в г. Череповец Вологодской области. Наши продукты, как идеи, рождались внутри компании. В настоящее время они, как интеллектуальная собственность, закреплены патентами и сертификатами. Мы сами осуществляем проектирование, маркетинг, сервисное пост-продажное сопровождение нашей продукции. Совершенствуем производство и бизнес-процессы, стремимся внедрять лучшие мировые практики, применяем "бережливое производство". Входим в перечень крупнейших производителей самоходных машин Минпромторга России.

Наш отдел продаж развивает дилерскую сеть и работает с конечным потребителем на всей территории РФ и за рубежом. Вездеходы TINGER  и пластиковые погреба TINGARD представлены на рынках более 15 стран. Имеем награды: "Лучший экспортер года 2018" от Правительства Вологодской области, Третье место в Окружном этапе Всероссийского конкурса "Экспортер года" 2020 и Первое место в Региональном этапе  (в номинации "в сфере промышленности", в категории "малое и среднее предпринимательство"). По итогам 2021 года мы получили Второе место в Окружном этапе Всероссийского конкурса "Экспортер года" 2021 уже по Северо-Западному Федеральному округу.

Производство существует с 2007 года. В 2008 году сошел с конвейера наш первый серийный вездеход, и уже в апреле 2009 года первый вездеход под брендом TINGER был представлен на ЭКСПО в Москве.

Ежегодно с 2015 года мы выпускаем бесшовные полимерные погреба TINGARD. Вместе с идеей этого продукта было придумано, а затем и смонтировано оборудование для производства.

С 2018 года запущена новая линия лазерной резки по изготовлению сложных изделий для собственного производства и внешних клиентов.

В 2020 запущена технологическая линия экструдирования полиэтиленового и полипропиленового полимерного листа. Сейчас мы на 100% закрываем этим продуктом потребности собственного производства, и с выходом на проектную мощность начали реализацию внешним потребителям.

Собственная производственная площадка занимает более 10 тысяч кв. м. На предприятии работают более 180 сотрудников.

За 2020 год мы увеличили объемы производства и продаж по всем продуктам, а по бесшовным погребам - удвоили относительно 2019 г.

В 2022 году запустили производство пластиковых емкостей больших объемов- от 10 м3 до 50 м3. Единицы заводов в России могут производить емкости таких объемов. Так же в 2022 году мы начали производить  диски для шин низкого давления. За небольшое время у нас появились постоянные клиенты - производители вездеходов.

За 2022 год, несмотря на экономическую ситуацию, мы увеличили объемы производства и продаж по всем продуктам, запустили дополнительные направления и в планах на 2023 год - новые продукты.

С нами интересно и стабильно!

ГАЗ
КЛЮЧАВТО