Работа в МСК‑НТ

2,1

Архивариус

Зеленоград,
апрель 2022
Расположение офиса, дорога до офиса не более получаса по городу
Соотношение обязанности - сотрудник - зп
Когда болеешь всегда теряешь половину от зп/мес (болеешь 1 или 2 недели, не важно)

Помощник руководителя

Зеленоград,
Расположения офиса, график.
Место для обедов. И свободу в выборе графика.

Офис в центре города
Хорошее начальство
Своевременные выплаты
Оплата сотовой связи, отпусков и больничных
Добавить корпоративных мероприятий
Наладить взаимодействие между отделами
Провести тренинги для улучшения взаимопонимания между сотрудниками
Включить медицинскую страховку

Близко к дому.График более менее. Больше плюсов нет.Руководителей нужно менять.
Руководство обещает много, но увы. Это только обещания.

август 2022
Условия работы, коллектив, начальство
З/п, возможности роста

май 2022
Офис в центре. Судя по всему, полностью сменилось руководство.
Текучка у юристов. Так получается.

Чехов,
апрель 2022
Соцпакет, з/п без задержек, полностью белая.
Премиальную часть, в целом и так хорошо.
Самые высокие зарплаты в МСК-НТ
Менеджер по подбору персонала
Помощник руководителя
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСК-НТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСК-НТ для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию МСК-НТ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МСК-НТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МСК-НТ оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МСК-НТ оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «МСК-НТ» - один из крупнейших региональных операторов по обращению с ТКО в России. Предоставляет услуги раздельного сбора, транспортировки и обработки твердых коммунальных отходов. Филиалы компании представлены в регионах: г. Москва, Московская область, Тульская область, Нижегородская область. Современная материально-техническая база, опыт и профессионализм сотрудников обеспечивают высокий уровень и качество предлагаемых услуг.

ОПЕРАТОР КОМПЛЕКСНОЙ УСЛУГИ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО в г. МОСКВА

В 2013 году ООО «МСК-НТ» стала победителем тендера на вывоз бытовых отходов, объявленного Правительством города Москвы. Победа в тендере обеспечила право ООО «МСК-НТ» осуществлять вывоз мусора с территорий жилых районов Юго-Восточного административного округа города Москвы (ЮВАО).

В 2014 году компания ООО «МСК-НТ» выиграла тендер и заключила контракт на комплексное обслуживание и проведение работ по сбору, транспортировке и экологически безопасной утилизации отходов и крупногабаритного мусора на территории Зеленоградского административного округа города Москвы.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

17 апреля 2018 года, по итогам конкурсных процедур, ООО «МСК-НТ» - региональный оператор Московской области в Чеховском кластере, объединяющем 6 муниципальных образований: Серпуховский р-н, Подольск, Чехов, Протвино, Пущино, Серпухов.

18 апреля 2018 года, по результатам конкурсных отборов, ООО«МСК-НТ» — региональный оператор Нижегорородской области на территории Кластер-7 муниципальных образований: Арзамас, Первомайск, Саров; Районы: Арзамасский, Ардатовский, Вадский, Вознесенский, Дивеевский, Дальнеконстантиновский, Лукояновский, Перевозский, Починковский, Шатковский; Кластер-8 муниципальных образований: Большемурашкинский, Большеболдинский, Бутурлинский, Воротынский (правый берег), Гагинский, Княгининский, Краснооктябрьский, Лысковский (правый берег), Пильнинский, Сергачский, Сеченовский, Спасский.

28 апреля 2018 года, по итогам проведения конкурсных процедур, во исполнение ч. 3 ст. 29.1. Федерального закона «Об отходах производства и потребления», региональное Министерство природных ресурсов и экологии заключило соглашение об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Тульской области с компанией ООО «МСК-НТ».

Компания обладает собственным парком мусоровывозящей техники ведущих отечественных и мировых производителей: КАМАЗ, МАЗ, Scania, Volvo, Ford, Hyundai, Hino, FAW, MAN. Высокотехнологичные автомобили соответствуют уровню экологической безопасности Евро-4, укомплектованы инновационными системами спутникового мониторинга ГЛОНАСС и GPS. Комплексы обработки и сортировки ТКО оснащены оборудованием ведущих отечественных и мировых производителей.

Главстрой (Москва)
Элита