Работа в Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 8 из 39 отзывов
По специальности «Главный специалист-конструктор КМ»

Отзывы сотрудников о компании Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ

Хорошо

август 2024
Офис расположен очень удачно, чистые светлые залы с большими окнами, рядом парк Сокольники. Хорошо оборудованные рабочие места, прекрасный и дружелюбный коллектив коллег и смежников. Есть возможность совершенствовать профессиональные навыки. Комнаты для приема пищи оборудованы всем необходимым, чай, кофе, молоко, сахар, питьевую воду в достаточном количестве закупает компания. Возможность работать по гибкому графику, руководство всегда идет на встречу, если нужно перейти на "удаленку". Есть программа ДМС с широким спектром услуг, воспользовалась, медицинское обслуживание получила на высоком уровне. Объекты амбициозные, масштабные и интересные. Оплата достойная, случались не критичные заминки, но все обязательства в итоге выполняются. В общем компания мне очень нравится, планирую долговременное сотрудничество!
Из улучшений - хотелось бы зону в офисе для двигательной активности, для разминок от сидячего положения в течении рабочего дня. Как вариант: велотренажер, беговая дорожка, стол для пинг-понга и прочее..

Ведущий специалист проектировщик

август 2024
Удобный график работы, хорошее отношение между руководителем и подчиненными, отпуск по графику, отличные условия для работы (чай/кофе/вендинг/ чистый современный офис/ хорошие ПО и ПК), удобно добираться до офиса, много активностей (беговой кружок, настольные игры, квизы и т д).
Единственное что можно улучшить это исключить задержки зарплаты, в остальном все прекрасно.

июль 2024
Высокая зарплата на рынке труда. Интересные проекты. Возможность ходить в отпуск по графику.
Однозначно стоит улучшить систему управления в компании.

Инженер-проектировщик

Хороший офис
Интересные объекты
Сильный БИМ-отдел, работа в ревите
Хороший совркменный коллектив
ДМС, активности, конкурсы, мероприятия для сотрудников
Систематически задержки зарплаты вплоть до 2-3 недель
Хаос в планировании проектов, сроков
Большая текучка

Инженер-проектировщик

1,7
Коллектив в отделе обычно оч приятный. Но часто меняется. Текучка большая
Есть вопросы по выплате зарплаты всрок. Руководство не умеет общаться в рамках деловой этики.

Проектировщик

июль 2024
Работа в ревите, есть бим-отдел. Есть ДМС, слабый , но есть. Подарки детям на НГ и 1 сентября. Кофе и чай в офисе
Будут настоятельно просить "доделать работу" в выходные и по вечерам. По зарплате тоже есть замечания.Корпоративы очень скромные. Ввести планирование работы. Ввести гибридный график.

Главный специалист ОВиК

Свобода выбора рабочего графика. Начало в диапазоне 8-10 утра.
В пятницу короткий день
Интересные и сложные объекты
Белая зарплата
Дмс
Увеличить сроки на проектирование объектов
Платить без задержек
Увеличить штат инженеров
Возможность удаленной работы, гибрид

Инженер-конструктор

Свобода выбора графика, интересные проекты, адекватное руководство
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ для трудоустройства?

79.5% сотрудников рекомендуют компанию Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 39 оценок.

Градостроительный институт пространственного моделирования и развития «Мирпроект» — ведущий проектный институт с центральным офисом в Москве, быстро растущим собственным штатом проектировщиков и сетью региональных представительств.

Нами реализовано более 140 проектов в  57 субъектах Российской Федерации, от Калининграда до Владивостока.  В нашем портфеле проектов - кампусы, социальные объекты, общественно-деловые и спортивные объекты, жилые и гостиничные комплексы, объекты туризма и благоустройства, технологические и промышленные объекты, разработка документации инженерной инфраструктуры (линейные объекты), объекты культурного наследия, проекты территориального планирования и градостроительного зонирования.

С помощью современных инструментов проектирования мы создаем комфортную среду для жизни людей.

Наша сильная сторона — опытные специалисты с высоким уровнем профессиональной компетенции, увлеченные своим делом.

Нашим стратегическим преимуществом является технологическое лидерство. В основе деятельности института лежит применение современных технологий проектирования и информационного моделирования зданий, сооружений, инфраструктурных объектов, а также градостроительных единиц и городских пространств.

Мы реализуем задачи любого масштаба: от проектов федерального значения до планирования и проектирования пространств малых городов и сельских поселений.

Присоединяйся к команде профессионалов!

ГК ТОЧНО
Ай-Теко (I-Teco)