Работа в Сеть магазинов “Защитник”

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов “Защитник”

Монтажник слаботочных систем

Сочи,
декабрь 2021
Отличный руководитель, отличные условия труда, своевремменые выплаты заработной платы, интересная работа всё отлично, всём советую
Всё и так устраивает всё отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов “Защитник”

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов “Защитник” для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов “Защитник” для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть магазинов “Защитник” оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть магазинов “Защитник” оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть магазинов “Защитник” оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

• Видеонаблюдение — это основная сфера деятельности, на которой специализируется наша компания. В ассортименте магазинов представлено оборудование таких фирм, как Hikvision, Hiwatch, REXANT, Mikrotik, Ubiqiuti и многих других.
  • У нас работать престижно, выгодно, интересно, карьерный рост, вы получите незабываемый эффект от обучения, разнообразия работы. Наш коллектив состоит из более чем 10 человек молодых целеустремленных сотрудников желающих работать, зарабатывать, получать удовольствие от работы.
  • Мы представлены только в городе Сочи, но мы развиваемся и не собираемся останавливаться и нам требуется Ваша помощь.
  • Сеть магазинов "Защитник" растет "не по дням, а по часам". Требуются новые сотрудники, наиболее талантливых управленцев повышаем по карьерной лестнице, даем возможность реализовать себя.
  • Мы гордимся своими сотрудниками!!!

• Мы уважаем своих сотрудников!!!

• В ответ ожидаем отличного выполнения своих обязанностей.

Хочешь в нашу компанию, звони прямо сейчас!!!