Работа в ПартнёрБухгалтер

Отзывы сотрудников о компании ПартнёрБухгалтер

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ НА АУТСОРСИНГЕ – ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ СОЧЕТАНИЯ ЭКОНОМИИ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМА.

Зачем тратить свои время, нервы и деньги, если профильная команда главных бухгалтеров, экономистов, юристов, аудиторов сможет выполнить всю бухгалтерскую работу быстрее и лучше. Ведь Вам не приходит в голову шить себе обувь самостоятельно, даже если Вы и понимаете, как это делать, если знаете, что обувная компания сделает это быстрее, качественнее и лучше Вас?

Что мы умеем и предлагаем? Кроме экономии времени и денег, это:

• постановка и ведение бухгалтерского учета;
  • постановка и ведение налогового учета;
  • восстановление бухгалтерского учета;
  • консультирование по планированию, организации и ведению хозяйственной деятельности;
  • ведение кадрового учета;
  • ведение персонифицированного учета;
  • разработка учетной политики, штатного расписания предприятия;
  • консультационная и методологическая помощь онлайн, в офисе, в особых случаях, с выездом к клиенту.

Зачем Вам нужны мы?

• имея нас в напарниках, Вы уже не обязаны содержать штат бухгалтеров и юристов, платить за аренду лишних кабинетов, оплачивать их телефонные и другие расходы; Вы не платите за обновление баз данных, бухгалтерские программы, повышающие квалификацию семинары и т.д.;
  • мы компетентны и оперативны в условиях быстро меняющегося законодательства;
  • у Вас есть уверенность в отсутствии ошибок в договорах и бухгалтерском учете;
  • мы гарантируем качество и надежность оказываемых услуг. А договор на бухгалтерское обслуживание с нами защищает Вас от проблем в случае начисления финансовых санкций контролирующих органов;
  • Вы тратите меньше денег, но получаете больше помощи в профессиональном ведении бухгалтерии и юридическом сопровождении деятельности компании.

Работая с нами, Вы можете сосредоточиться только на главном - на успешном ведении своего бизнеса!

Хоум Банк
Почта Банк