Работа в Paris Nail
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 42 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (м. Московская)»

Отзывы сотрудников о компании Paris Nail

июль 2024
Что нравится
Официальное трудоустройство, обучение, стабильная компания, есть рост как вертикальный, так и горизонтальный. Четкий график 2/2, без переработок
Что можно улучшить
Заявленная з/п не соответствовала действительности. По сути з/п на проценте, зависит от выполненного плана продаж, на некоторых точках его выполнить просто невозможно физически.

Старший продавец-консультант

октябрь 2022
Что нравится
Работала в компании 3 года,устраивало абсолютно все. Уволилась,к сожалению,из за переезда в другой город. Условия в компании очень лояльные,достойная зп,скидки на продукцию и обучение. Так же стабильное обучение продукции,это плюс не только для продаж,но и для собственного развития. Плюс комфортный график,который мне позволял совмещать с хобби(маникюр).
Что можно улучшить
Хотелось бы вернуть черную рабочую форму но это мелочи:)

Декабрь 2022
Добрый день! Спасибо за приятные слова! Оставайтесь на связи, теперь уже клиентом. Будем радовать вас качественной продукцией для вашего хобби!
Кстати, наши продавцы теперь в новой, стильной, черной форме)))))

Старший продавец

август 2022
Что нравится
Работаю в компании больше года , за этот год выросла с должности пк до спк что не может не радовать. Есть возможность расти по карьерной лестнице.
Хорошее руководство, которое слышит своих работников, стремится улучшить качество работы всей компании.
Хороший коллектив, все дружные , готовы помочь в любую минуту , не только внутри магазина, но и по всей розничной сети!
Официальное трудоустройство, а значит оплачиваемый отпуск ,больничный.
График 2/2 , есть возможность и подработать .
Работа рядом с домом и метро, удобное местоположение.
Что можно улучшить
Руководство тщательно следит за всеми возникающими вопросами и в короткие сроки пытается устранить недочёты. Обратная связь есть и это радует !

Декабрь 2022
Доброго дня! Вы правы - коллектив у нас отличный! Благодаря вам в том числе! Давайте продолжать в том же духе)
Пусть работа радует и приносит хороший доход, огромное спасибо!

Старший продавец

август 2022
Что нравится
Я работаю очень близко с домом-всего 10 минут. Когда я узнала, что у нас открывается PN-я сразу бросила резюме) и вот я уже больше полугода работаю в компании, где имею стабильный заработок, отличный коллектив и лояльное руководство да, иногда приходится нормально поработать, чтобы потом улыбнуться при получении расчета) это нормально
Плюс есть возможность покупать товары со скидкой или пройти обучение у топовых преподов со скидкой 50%! Это ли не чудо?
Рекомендую
Возможность оформления дмс)

Декабрь 2022
Доброго дня! Как приятно читать ваш отзыв!
Долгой и продуктивной вам работы в компании! ДМС и правда нет((( А очень хотелось бы - стремимся)

Продавец

май 2022
1,2
Что нравится
Очень хотела устроиться в эту компанию, прошла обучение сложное. Из плюсов могу выделить вовремя выплату зарплаты.
Что можно улучшить
Компания экономит на всём, а главное на сотрудниках. Вы можете выполнять работу за троих и ещё доп обязанности, но это назовут "взаимовыручка" в итоге у вас не будет обещанного графика и личной жизни, потому что надо выходить на дополнительные смены. Обедать не всегда удастся тоже по причине минимум сотрудников в смене. Также это будет разьездной характер по точкам, конкретный магазин у дома по сменам будет выходить крайне мало. Есть минимальный размер труда и все остальное это будет процент от продаж. В моем магазине коллектив был нормальный, но в других новичков сильно поджимают в продажах. Про руководство я писать ничего не буду, но хочу сказать только что им важно только деньги... По этой причине много увольнений...

Июль 2022
Добрый день!
Читаю ваш отзыв и могу предположить, что вы - сотрудник одного из магазинов? Тогда вы, конечно же, знаете, что взаимовыручка просто необходима в любом коллективе.
Если в одном из магазинов отсутствует сотрудник (по причине отпуска или болезни, например), то руководство обращается к остальным с просьбой его подменить и выручить коллег. Причем вы можете согласиться или отказаться, по вашему желанию. Такие "дополнительные" смены всегда оплачиваются и являются добровольными. Если вы думали, что это обязательно - не думайте так.
Помните, как часто требовались замены в магазинах во времена массовой болезни ковидом? Здорово, что мы прошли этот период, помогая друг другу.
Каждый сотрудник магазина имеет четкое место работы, магазин с конкретным адресом, поэтому никакого разъездного характера работы у нас нет. Кроме ситуаций, когда вы согласились подменить коллегу.
Как и в практически любом магазине, у продавца заработная плата состоит из оклада и мотивационной части, которая зависит от продаж. При трудоустройстве вы знаете об этом в деталях. И да, увеличение прибыли Компании - это наша общая цель, разве нет?
Благодарю вас за мнение, если вы являетесь действующим сотрудником. предлагаю прояснить все вопросы, которые у вас есть в офисе. Уверена, что можно решить большинство из них.
С уважением, директор по персоналу Цуркан Дина.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Paris Nail

Рекомендуют ли сотрудники компанию Paris Nail для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Paris Nail для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Paris Nail оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Paris Nail оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Paris Nail оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 42 оценок.

Paris Nail — лучший магазин и школа маникюра по версии Russian Beauty Award.

Paris Nail– это наша жизнь! Наши сотрудники – профессионалы своего дела, которые любят свою работу. Мы ценим и гордимся каждым из них! Мы заботимся об интересах наших сотрудников и достойно вознаграждаем творческие амбиции и профессионализм!

Если Вы обладаете активной жизненной позицией, амбициозны, мечтаете расти и развиваться вместе с нашей компанией, то мы ждем вас в нашей команде!

Присоединяйтесь и постройте карьеру вместе с нами!

Вы можете заглянуть в наши социальные сети, чтобы поближе познакомиться с нами!

Информация о Paris Nail

Количество сотрудников: 100-499