Работа в Белгранкорм (Ясные Зори)
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 5 из 44 отзывов
По специальности «Оператор по отлову птицы»

Отзывы сотрудников о компании Белгранкорм (Ясные Зори)

Хорошо

Оператор

Прекрасное и понимающее руководство. Соблюдение норм санитарии. Достойная оплата труда
Нужно понимать что это производство с использованием химических реагентов наносящих определённый вред организму

Водитель погрузчика

2,2
Платят строго как положено вовремя, работа не из легких, бывает временами нервная, но также бывает много веселых моментов, в целом на троечку, платили бы больше остался бы там, так как все вроде нравилось, но зарплата порой вообще не удовлетворяла, приходило гораздо меньше чем обещали!
Зарплату сделать выше!

Оператор

сентябрь 2022
Предоставляется комната в общежитии с хорошими условиями. Идти от комплекса до него секунд 30.
Вкусная еда в столовой
Повысить зарплату сотрудникам. Отчистить комплекс и навести порядком.

Стажер-инженер

август 2022
Своевременная зарплата
Хороший коллектив
Нормальные условия труда
От еды иногда бывает изжога

Директор птицефабрики

июль 2022
Хорошая ЗП,продуктовый набор каждый месяц,квартира очень хорошая
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белгранкорм (Ясные Зори)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белгранкорм (Ясные Зори) для трудоустройства?

68.2% сотрудников рекомендуют компанию Белгранкорм (Ясные Зори) для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Белгранкорм (Ясные Зори) оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Белгранкорм (Ясные Зори) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Белгранкорм (Ясные Зори) оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 44 оценок.

Агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм»  - одна из крупнейших многоотраслевых, вертикально интегрированных структур сельскохозяйственного сектора Российской Федерации. Основными направлениями деятельности холдинга являются производство мяса птицы, свинины, говядины, молока, зерна и комбикормов. Мы предлагаем стабильную работу в динамично развивающейся компании, возможность профессионального и карьерного роста. Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата труда, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать достижению компанией своих амбициозных целей. Если Вы хотите стать участником команды профессионалов агрохолдинга, Вы можете заполнить и отправить свое резюме в отдел персонала.
ДОСТАЕВСКИЙ
Лудинг
Марс

Информация о Белгранкорм (Ясные Зори)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://jasnzori.ru/