Работа в Перформикс

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг

Android-разработчик

Хорошая техника. Организационная структура в компании, работа отдела кадров. Сильные специалисты и почти без легаси. Своевременная оплата труда
Отношение к сотрудникам. Этика общения в компании. Контроль за тимлидами, внимание к обратной связи

Контент-менеджер

Уютное место для работы, без бюрократии и нудятины. Коллеги толковые и отзывчивые, график работы гибкий. Качаюсь в спортзале и учу языки, компания частично оплачивает занятия.
Разные отделы не всегда понимают, чем занимаются другие люди, и могут неправильно оценивать сроки или сложность работы. Но со всеми можно договориться

Главный бухгалтер

Очень хорошая атмосфера в коллективе. Офис оборудован комфортно (удобные кухни и зоны для отдыха). Очень интересно работать. Есть возможность развиваться и обучаться. Своевременная выплата зарплаты. Достойный уровень заработка.
Формализовать общение между подразделениями.

DevOps

апрель 2023
Очень легкая атмосфера внутри коллектива.
Отсутствие каких бы то ни было бюрократических проволочек.
Огромные возможности для роста, возможность переучиться на другую должность уже будучи внутри компании.
Хороший уровень заработной платы.
Очень отзывчивое руководство
Все условия для отдыха сотрудников
Вести обмен опытом между отделами
Самые высокие зарплаты в Перформикс
Android-разработчик
Разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перформикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перформикс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Перформикс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перформикс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перформикс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перформикс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

AdGuard — компания-разработчик программного обеспечения. Уже 12 лет мы создаём и развиваем линейку продуктов для защиты от интернет-рекламы, трекинга, фишинга и других веб-угроз. Кроме того, у нас появился свой VPN-сервис, для которого мы разработали собственный протокол. Наши продукты переведены на множество языков, ими пользуются более 30 миллионов человек по всему миру.

В компании работает около 90 человек, значительную долю среди которых занимают разработчики на Java, C/C++, Objective C, C# и JavaScript. Кроме них — HTML-верстальщики, тестировщики, специалисты по маркетингу, сотрудники службы поддержки и системные администраторы.

Мы ежедневно сталкиваемся со множеством сложных и интересных задач — разрабатываем и поддерживаем сложное сетевое ПО для всех популярных ОС, обеспечиваем 24/7 аптайм веб-сервисов, раздаём дистрибутивы и обновления ПО с гигабитными скоростями, собираем и анализируем статистику его использования, соревнуемся в хитрости с adtech-разработчиками. Как правило, мы работаем небольшими командами и разбиваем задачи на спринты длительностью в одну–две недели.

У нас белая зарплата, гибкое начало рабочего дня (не позднее 12 часов) и ДМС после прохождения испытательного срока. Также компания частично оплачивает занятия фитнесом, теннисом, йогой и иностранными языками для сотрудников в офисе. А сам офис — эта два уютных опенспейса с зоной отдыха.

Skyeng
Контур