Работа в Этажи Поволжье
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 119 отзывов
По специальности «HR-специалист»

Отзывы сотрудников о компании Этажи Поволжье

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Оренбург,
Возможность развиваться, высокий доход, корпоративная жизнь, коллектив
Расширить зону отдыха (столовая), возможно повысить выплаты по KPI.

Менеджер по подбору АУП

Оренбург,
Все. Крутые руководители, дают проявляться и развиваться. Созданы комфортные условия труда. Отдельная зона отдыха.
Немного хотелось бы расширить обеденную зону, так как коллектив растет и места становится меньше.

Менеджер по подбору персонала

Оренбург,
Возможность роста для молодых специалистов, разнообразный, но дружный коллектив, руководство всегда поддерживает инициативу, есть возможность путешествовать за счет компании, обучения как от внутренних, так и от внешних спикеров
За год работы ничего не обнаружила, возможно сделать более свободный дресс-код

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вам нравится работать в нашем коллективе.❤️

Специалист по подбору и адаптации персонала

Оренбург,
Отличный коллектив и возможность развиваться. Интересная сфера работы.
Заработная плата ниже, если сравнивать с другими организациями. Хотелось бы фиксированный оклад, выше чем сейчас. И kpi, который бы позволял зарабатывать минимум половину от стоимости оклада. Как и в большинстве организаций работающих в сфере продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи Поволжье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи Поволжье для трудоустройства?

96.6% сотрудников рекомендуют компанию Этажи Поволжье для трудоустройства, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании Этажи Поволжье оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании Этажи Поволжье оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании Этажи Поволжье оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 119 оценок.

На рынке огромное множество компаний и талантливых специалистов, но есть уникальные!

Федеральное агентство недвижимости Этажи - это уникальная компания, которая присутствует на рынке уже более 22 лет и за это время достигла невероятных результатов.

Мы входим в Топ-25 работодателей России по версии Head Hunter. Являемся золотым партнером Сбербанка и банка ВТБ. Входим Топ-2 франшиз в рейтинге Forbes Russia.

Всего этого, мы бы не добились без слаженного коллектива компетентных сотрудников!

Сейчас компания Этажи растёт и масштабируется! Именно поэтому, мы открываем свои двери для новых сотрудников!  Активные, жизнерадостные, мотивированные и нацеленные на результат. Именно такие люди двигают наш прогресс!  Желание самосовершенствоваться, помогать другим и быть независимым - это то, что мы ценим в тех, кто пополняет наши ряды.  И если в этом описании перспективного специалиста и успешного человека ты узнал себя, то ты точно по адресу!