Работа в Инвестиционная система

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционная система

Наша команда является одной из самых динамичных в области стратегического консалтинга и юридического сопровождения, финансов и инвестиционных услуг. Мы объединили профессиональные знания и опыт лучших специалистов: экономистов, юристов, инвестиционных управляющих, занимающимися управлением активами в России, Швейцарии и др. странах, специалистов с опытом сотрудничества с крупнейшими банками  (Сбербанком, Газпромбанком, ВТБ, Альфа-банком и др.), с инвестиционными компаниями, с институтами развития (ВЭБ, Фонд развития промышленности, корпорация МСП и др.).

Наши сотрудники принимали участие в размещении облигаций крупнейших эмитентов (Республика Башкорторстан, Красноярский край, ОКРусал, ТНК-ВР, Лукойл, УК РОСНАНО,  и др.). Также наши специалисты имеют опыт работы по федеральным проектам: Правительства РФ, Минфина, Минэкономразвития, Минпромторга, Миндальвостокразвития, МИД и др.

Мы помогает компаниям: разрабатывать стратегии успеха и привлекать инвестиции, повысить эффективность бизнеса.

Мы специализируемся на полном юридическом сопровождении и регистрации выпусков акций и облигаций.

Мы – это высококвалифицированная команда, имеющая в активе многолетний опыт работы в области эмиссии ценных бумаг.

В основе деятельности мы придерживаемся принципов:

• индивидуальный подход к Клиенту;

• высокое качество оказываемых услуг;

• соблюдения установленных сроков.

ХОУМ Банк
РОСБАНК