Работа в Институт Тренинга - АРБ Про, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Институт Тренинга - АРБ Про, группа компаний

2,4
2,6

Ассистент аналитика

Можно гибко управлять своим рабочим временем, покрытие расходов на обед
Совершенно не комфортабельный офис, очень частые переработки

май 2023
Бывший сотрудник
Очень много профессионалов собрано в одном месте, можно становиться лучше, равняясь на них. Сотрудники интеллигентные, это задает тон.
Компенсация питания.
Офис удален от метро, но находится в красивом месте

Менеджер проектов

март 2023
1,3
Стабильные выплаты заработной платы, компенсация обедов, больше выделить ничего не могу
Крайне не удобное расположение, если вы идете в надежде на карьерный рост - вы его не получите

декабрь 2022
+ Хороший информационно-операционный отдел, который быстро удовлетворяет потребности офиса.
+ Отзывчивое руководство
+ Понятная система мотивации
+ Серьёзный клиентский портфель.
- Часть важной информации в голове у топов и она больше никак не зафиксирована в регламентах.
- Коллективу не хватает тимбилдинга на сплочение. Впрочем, есть ощущение, что многие люди сильно подвыгорели от работы.
- Отсутствующая операционная составляющая. Бизнес-процессов нет как явления (и это в консалтинговой компании, которая почти 30 лет на рынке)
- Продают информационный продукт, в рамках которого дают рекомендации ведения бизнеса, которым сами же не следуют.

апрель 2022
свобода в выборе графика
зарплату, возможности роста, прозрачность

Ассистент тренера

апрель 2022
Коллектив - дружный. Приятный офис. Вкусные обеды, свой повар
Уровень заработной платы и возможность карьерного роста

Координатор отдела продаж

ноябрь 2021
Отличный продукт, грамотное руководство, коллектив держится на взаимоуважении и дружеских отношениях.
Внедрить crm систему

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Тренинга - АРБ Про, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Тренинга - АРБ Про, группа компаний для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Институт Тренинга - АРБ Про, группа компаний для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Институт Тренинга - АРБ Про, группа компаний оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Институт Тренинга - АРБ Про, группа компаний оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Институт Тренинга - АРБ Про, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний «Институт Тренинга – АРБ Про» основана в 1993 году и уже 30 лет специализируется в области краткосрочного бизнес-обучения («Институт Тренинга»), стратегического планирования и информационного сопровождения бизнеса («АРБ Про»).

Наша миссия: Создание условий для конструктивных изменений людей и организаций.

Направления работы:

1. Бизнес-обучение: Тренинги и семинары, Обучение корпоративных тренеров, Разработка тренинговых программ «под ключ»
  2. Стратегическое управление и планирование: Стратегическое планирование, Экспертиза и модернизация действующей стратегии; Диагностика экономического состояния;
  3. Информация и аналитика: Информационная поддержка - разработка карт рынков, анализ макроэкономических условий, анализ отраслевых рынков, Разработка информационно-аналитических продуктов по актуальным бизнес-темам.
  4. HR-consulting: Решение бизнес-задач с помощью HR-практик, формирование мотивации и компетентности людей

Карьера в ГК «Институт Тренинга – АРБ Про»

Мы предоставляем широкие возможности профессиональной реализации, как опытному специалисту, так и человеку в начале карьерного пути. Мы ведем проекты в разных точках мира и в разных отраслях. Работая у нас, Вы сможете содействовать развитию и несокрушимости во времени российских и транснациональных компаний, усилению экономики России в целом. Мы поощряем инициативу, интеллект, целеустремленность и профессионализм. Будем рады видеть Вас в нашей команде!

GoldCoach
СИНЕРГИЯ