Работа в ЛабСтори, медицинская компания

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 4 из 35 отзывов
По специальности «Врач-невролог»

Отзывы сотрудников о компании ЛабСтори, медицинская компания

Хорошо

Врач

Что нравится
Есть некоторые личности, с кем было приятно общаться, но в основном, наигранные улыбки и уверенность в собственной уникальности.
Своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Подход к сотруднику как к коллеге, и равному, а не средству зарабатывания денег.
Странный контроль со сканером отпечатка пальца. Унижение да и только. Разборы клинических случаев… да интересно, но когда это в стационаре. В заштатной клинике ничего нового, для опытного врача не найти.

Врач-стоматолог

Что нравится
Уровень дохода на настоящий момент неплох
Что можно улучшить
Обучающие мероприятия по специальности отсутствуют, только общего характера - пожарная безопасность.
Перенебрежительное отношение руководства к сотрудникам, политика двойных стандартов при составлении графика работы.
Отсутствует ДМС для сотрудников, а льготы в своей клинике ничтожны.
Полностью отсутствуют премии и другие формы материального стимулирования сотрудников.

Врач клинической лабораторной диагностики

март 2023
Корректное руководство
Стабильная заработная плата
Дружный коллектив
Всему обучают
Оборудование хорошее
Что можно улучшить
Было бы хорошо расширить зону приема пищи, отдыха

Март 2023
Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь!

Будем стараться стать лучше. Желаем вам успехов во всех начинаниях!

С уважением,
Анастасия Адрова

Ведущий менеджер по подбору персонала
Группа компаний «Лабстори»

Врач клинической лабораторной диагностики

сентябрь 2022
Что нравится
Отличный коллектив в лаборатории в Санкт-Петербурге, очень дружный. Отличная система наставничества, обучение.
Красивое историческое здание, в котором расположена лаборатория, удобное расположение.
Отличные условия для отдыха - кухня, кофе, удобная раздевалка.
Очень положительные впечатления о руководстве, можно обсудить любые вопросы, подход деловой и доброжелательный.
Что можно улучшить
Нагрузка в лаборатории большая. Оплата средняя по рынку труда, но на испытательном сроке - ниже. График работы у врача сменный, на тот момент не было варианта пятидневки, мне сменный график не подошел.
В целом работодателя рекомендую, впечатления остались очень теплые.

Октябрь 2022
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.

Нам очень повезло, что вы являлись частью нашего дружного коллектива! Мы желаем вам удачи и успехов на новом месте работы!

С уважением,
Анастасия Адрова

Ведущий менеджер по подбору персонала
Группа компаний «Лабстори»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛабСтори, медицинская компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛабСтори, медицинская компания для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЛабСтори, медицинская компания для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ЛабСтори, медицинская компания оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ЛабСтори, медицинская компания оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ЛабСтори, медицинская компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 35 оценок.

Группа компаний «ЛабСтори» создана в 2009 году. Все эти годы мы активно развиваемся и на сегодняшний день являемся одной из крупнейших лабораторий. Наша лаборатория выполняет свыше 2500 видов аналитически точных медицинских исследований различной степени сложности, начиная от клинического анализа крови, заканчивая тестами на выявление генетической предрасположенности к различным заболеваниям.

Группа компаний «ЛабСтори» помогает врачам разных специализаций не только ставить диагнозы в стадии болезни, но и диагностировать развитие осложнений на самых ранних этапах, а пациенты с нашей помощью могут следить за своим здоровьем в профилактических целях.

Ежедневно к нам обращаются более 1000 пациентов, а на постоянном обслуживании находятся более 400 медицинских центров.

На данный момент медицинские центры «ЛабСтори» представлены в 5 городах России: Санкт-Петербург, Вологда, Петрозаводск, Псков, Смоленск.

Также в группу компаний «ЛабСтори» входит многопрофильная клиника «Панорама Мед», которая располагается в пригороде Санкт-Петербурга в городе Красное село. В клинике «Панорама Мед» принимают врачи более 40 медицинских направлений от терапевта и кардиолога до иглорефлексотерапевта, здесь пациентам оказывают множество самых разных медицинских услуг по диагностике и лечению заболеваний акушерско-гинекологического, стоматологического, диагностического профиля.

Наша компания является частью глобальной системы, которая поддерживает, сохраняет здоровье нации. Оказывая качественную медицинскую помощь, группа компаний «ЛабСтори» не только сохраняет здоровье наших соотечественников, но и создает ресурс для общего благосостояния страны в будущем.

«ЛабСтори» непрерывно развивается, расширяет свою географию и объемы оказываемых услуг.

Мы всегда находимся в поиске профессионалов медицинского бизнеса и вместе с тем рады приветствовать в своей команде молодых специалистов.

Для того, чтобы стать членом команды  «ЛабСтори» необходимо:

1. Прислать нам свое резюме на интересующую вакансию

2. Пройти собеседование с сотрудником отдела персонала

3. Пройти собеседование с непосредственным руководителем.

Мы не сторонники многоэтапных интервью, растянутых во времени. Мы быстро организуем встречу с непосредственным руководителем и принимаем решение по кандидатам.

В своей работе по поиску талантливых коллег мы используем передовые технологии и различные способы подбора, помогающие делать этот процесс оптимальным по продолжительности и процедурам.

Ждем Вас в нашей команде!

Р-Фарм
Аптеки Столички