Работа в АН Домовой

Отзывы сотрудников о компании АН Домовой

АН «Домовой»- активно развивающееся агентство недвижимости, основным направлением деятельности которого является оказание услуг при продаже и покупке квартир в г.Казани. Компания открывает новый офис в Советском районе по ул.Матросова, д.4(Гвардейская) . Мы собираем классную команду из  людей, которые хотят овладеть новой для себя профессией менеджера по недвижимости, активно развиваться в профессиональном плане, использовать современные инструменты для продажи недвижимости и, как результат, очень прилично зарабатывать. Мы готовы делиться своими наработанными методиками привлечения клиентов, уникальными способами  продажи квартир быстро и дорого,

Вам, несомненно, понравится работать с нами, потому что мы ценим хорошие отношения в коллективе, любим воплощать в жизнь новые интересные идеи и активно проводить свободное время.

Наша основная цель – помогать людям, оказывая качественные риэлторские услуги. Двери нашей компании открыты для тех, кто разделяет наши ценности, уверен в своих силах и имеет огромное желание честно и хорошо зарабатывать.

Познакомиться с нами поближе вы можете в нашей группе в контакте  https://vk.com/andomovoi, там же прочитать отзывы о нас от наших клиентов. Звоните, отправляйте свои резюме прямо сейчас!