Работа в СКАН СЕЙЛ

Отзывы сотрудников о компании СКАН СЕЙЛ

Компания Scansale уже много лет успешно занимается поставками и сопровождением оборудования для автоматизации торговли, логистических комплексов, складов, предприятий сферы услуг и производственных площадок. Среди тысяч наших постоянных клиентов известные крупные компании и начинающие предприятия в России и СНГ. Нам доверили свой бизнес и остались довольны. Наша реклама - это хорошая репутация среди наших клиентов. Мы осуществляем сервисное обслуживание, помощь в настройке и ремонт оборудования. Для нас важно, чтобы оборудование работало на вас, а не вы работали на него, бесконечно вкачивая деньги, останавливая работу из-за неисправности. Кредо компании Scansale - внедрение современных технологий в сферу автоматизации торговли. Для нас важно поставить оборудование, которое будет вам помощником и увеличит рентабельность вашего бизнеса, а не будет очередным пунктом расходов. Мы всегда предлагаем эффективное решение. Наши цены привлекательны для предприятий любого уровня, к тому же имеется гибкая система скидок. Мы не из тех, кто продаёт оборудование и забывает о клиенте, вы всегда можете рассчитывать на нашу сервисную поддержку. Просмотрите каталог нашей продукции, и вы обязательно найдёте нужное вам оборудование, а наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам.