Работа в ПолКазахстана

Отзывы сотрудников о компании ПолКазахстана

Область стратегических интересов компании «ТОО ПолКазахстана» - индустриальное строительство. Выполнение крупных подрядных работ как государственного масштаба, так и у известных Заказчиков, позволяют уверенно чувствовать себя на рынке, быть лидером в своей отрасли и успешно развиваться.

Кадровая политика компании направлена на интеллектуальные ценности – человеческие ресурсы. Сотрудники компании проходят обучение, практику, повышают квалификацию, имеют возможность принимать участие в развитии компании и управлении.
Руководство компании с вниманием относится к каждому сотруднику, к его судьбе и к возможностям профессионального роста, продвижению по службе. Сотрудники, прошедшие успешный путь с Компанией, составляют её основную ценность.
Корпоративная культура включает в себя не только яркие традиции, но и гарантии администрации по выполнению своих обязательств перед работниками, которые, в свою очередь, соблюдают правила Компании.
Наш успех – это процветание наших клиентов, наших партнеров и наших сотрудников.