Работа в ОТЭКС

Отзывы сотрудников о компании ОТЭКС

Руководитель группы продаж

Хорошая мотивационная политика в отделе продаж, комфортные рабочие места, полноценный курс обучения для новичков, крутые корпоративы и возможности роста
Некоторые бизнес-процессы устарели, компания работает над их обновлением

Помощник генерального директора

Позитивный коллектив, комфортный офис, классные корпоративные мероприятия. Всегда обратная связь и помощь от коллектива. Постановка интересных, разносторонних задач от руководства. Стабильная заработная плата. Здесь ценят, и уважают, когда ты можешь выразить свои идеи, альтернативу решений.
Всё супер, лично меня всё устраивает.

Дружный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, компания развивается с каждым днем все больше и больше, возможности карьерного роста и стабильный заработок
Коммуникацию между отделами

Доброе день!

Мы очень рады, что вы смогли уделить время на отзыв и поделились своим мнением - это для нас очень важно!

Менеджер группы продаж

От совместной работы исключительно положительные эмоции. За 3 года оборудовали более просторный и комфортный офис, коллектив из самых разных, но позитивных людей. В начале был испытательный срок, но быстро сработались. Кто-то задерживается на испытательном подольше, но руководство помогает расти и разбираться с вопросами
Всё ещё работаем над тем, чтобы добиться максимального комфорта

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку труда в нашей компании!

Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи. Если у Вас есть замечания или предложения, пожалуйста, напишите в HR-службу. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Секретарь-делопроизводитель

Комфортный офис, интересные задачи, хороший коллектив, высокая оплата труда по рынку
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками

Добрый день!

Нам приятно, что в числе преимуществ работы в ООО "ОТЭКС" Вы выделили комфортные условия труда и насыщенную корпоративную культуру. Благодарим за Ваш отзыв, обязательно примем Вашу обратную связь во внимание!

сентябрь 2021
Когда вы преуспеете, преуспеет и компания. Здесь это прекрасно понимают, поэтому поддерживают и помогают развиться в том, что действительно важно
Компания находится девять лет на рынке, за это время была построена и организована структура. В будущем работа отделов и систем будет доведена до совершенства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТЭКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОТЭКС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОТЭКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОТЭКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОТЭКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ОТЭКС - современное предприятие по производству и поставке широкой линейки нефтехимической продукции для различных отраслей промышленности.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг по поставке химических реагентов , о чем могут свидетельствовать наши проекты и компании-партнеры.

Миссия компании - удовлетворение потребностей клиентов, реализация конкурентных преимуществ, мотивация сотрудников для лучшего выполнения поставленных задач.

Находясь в постоянном развитии  и тесном сотрудничестве с академическими институтами и нашими клиентами, мы всегда стремимся предложить самые современные технологии  и самые качественные химические реагенты.

Продукция и услуги:

Производство:

• Реагенты для бурения
  • Промывочные буферные составы
  • Тампонажные материалы
  • Реагенты для горизонтально направленного бурения
  • Пенообразователи и пеногасители
  • Специальные моющие составы

Услуги:

• Разработка рецептур буровых растворов
  • Разработка рецептур тампонажных растворов
  • Разработка составов и рецептур химических реагентов
  • Сервис по растворам