Работа в ТК Ярмарка

удовлетворительно

Продавец-консультант

Благовещенск ,
Бывший сотрудник
Свобода в выборе графика работы, близость к дому, достойная оплата труда.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Ярмарка

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Ярмарка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Ярмарка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Ярмарка оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Ярмарка оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Ярмарка оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ТК "ЯРМАРКА" - производит и реализует мясо-колбасную и рыбную продукцию под Торговой Маркой "ЕгоровЪ". Производственный комплекс находится в экологически благоприятном районе Республики Чувашия, в городе Козловка.

Продукция под ТМ "ЕгоровЪ" представлена в Москве и Московской области, в Ивановской обл., Нижегородской обл., Кировской обл., Республике МариЭл, Республике Чувашия, в Республике Удмуртия в Ульяновской области, в Республике Татарстан.

Торговая Компания "ЯРМАРКА" так же является дистрибьютором известных производителей качественных продуктов питания. Основное направление деятельности -  развитие продаж и продвижение качественной продукции на продовольственном рынке страны.

Торговая Компания "ЯРМАРКА" имеет в своем "портфеле" широкую ассортиментную линейку:

Продукция собственного производства  под ТМ "ЕгоровЪ"

•              Сырная продукция:                 ТМ "President", ТМ "Ламбер", ТМ "Золото Артура"
  •              Молочная продукция:        Ува-Молоко
  •              Мясо-Колбасная продукция:  ТМ"Дубки", ТМ"Атяшево"", ТМ "Останкино", ТМ "Дым Дымыч", ТМ "Сосновоборская" , ТМ "Владимирский Стандарт"                                                                                                                                                                 Торговая Компания "ЯРМАРКА" работает со своими Клиентами на лучших условиях и доставляет продукцию в магазины города Казань и Республики Татарстан.                                                                 Нашими клиентами являются торговые сети:  Пятерочка, SPAR, Бахетле, Эдельвейс, Верный, Арыш-Мае, Августина и многие другие.

Торговая Компания "ЯРМАРКА" - молодая, динамично развивающаяся Компания!

КДВ Групп
Мегаполис