Работа в ГК FUTULAND

Отзывы сотрудников о компании ГК FUTULAND

Ведущий менеджер по оптовым продажам и ключевым клиентам

Хороший работодатель, комфортное общение, понятный и интересный продукт. Возможности много зарабатывать) расположение удобное
Нет дмс, бывают переработки

февраль 2022
Классная, современная компания. Занимается продажей бытовой электроники и электротранспорта. С директором всегда можно обсудить любые вопросы и предложения. Компания быстро ориентируется на изменения на рынке и готова подстраиваться под любую категорию товара. Очень лояльное отношение к сотрудникам, никаких задержек по зп. Все что обещают - платят. Офис чистый, комфортный. Находится в 5 минутах от метро Павелецкая. Обучение, праздники, все это дополняет здоровые отношения в коллективе) Однозначно работодателя рекомендую.
В отношении работы - ничего.

Аналитик

февраль 2022
Отличная быстроразвивающая компания. Всё что обещали на собеседование - выполняют, адекватное руководство, которое всегда прислушивается к коллективу. Ребята все очень дружные, хорошо развита корпоративная среда - совместные обеды, походы в кино, стендап, отмечаем дни рождения. Работать очень комфортно, что для меня очень важно, ведь здесь мы проводим большую часть времени.
Все отлично. Текучки нет, все работают давно, что тоже очень ценно в наше время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК FUTULAND

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК FUTULAND для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК FUTULAND для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК FUTULAND оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК FUTULAND оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК FUTULAND оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний FUTULAND основана в 2008 году и является официальным дистрибьютером ряда крупных производителей электроники. Основное направление деятельности – это оптовая поставка электроники и запасных частей по территории Российской федерации и стран СНГ.

В настоящее время активы ГК FUTULAND составляют производственные фабрики на территории Китая, оптовые и розничные представительства, а также сеть профильных Сервисных центров. Динамическое развитие ГК происходит за счет профессионализма и целеустремлённости команды. Проходите отбор и присоединяйтесь. Будет сложно и интересно.