Работа в GEORGE consulting
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании GEORGE consulting

неудовлетворительно

Рекрутер

Красноярск,
Удаленный формат работы, не надо ездить в офис и можно самостоятельно строить свой рабочий день
Низкий уровень зп, отсутствие поддержки от руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GEORGE consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию GEORGE consulting для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию GEORGE consulting для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GEORGE consulting оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GEORGE consulting оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GEORGE consulting оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основная сфера деятельности HR-подразделения консалтинговой компании «GEORGE consulting» — экспертный подбор персонала в лучшие компании города. Мы профессионалы с опытом в найме и в продажах более чем 15 лет. Накопленный опыт в ряде отраслей, позволяет команде гарантированно повышать продажи компаний от малого до крупного бизнеса. Мы знаем, что правильно организованная команда отдела продаж может поднять компанию на новый уровень, обойти конкурентов и увеличить прибыль! Мы полностью погружаемся в бизнес Заказчика и несем ответственность за результат, это позволяет нам быть одними из лучших!

Наши принципы работы с кандидатами:

• Взаимодействие с соискателями строится на безвозмездной основе.
  • HR-специалисты компании «GEORGE consulting» всегда готовы предоставить индивидуальные рекомендации о вариантах развития Вашей карьеры и предложить участие в конкурсном отборе в компании, максимально соответствующих Вашему опыту и мотивации.
  • Собеседование проходит всегда на территории потенциального работодателя.
  • Мы гарантируем конфиденциальность информации и обязуемся без Вашего ведома и согласия не передавать персональную информацию о Вас третьим лицам.
  • Мы предоставляем максимально полную и проверенную информацию о Вашем будущем работодателе.
  • Все кандидаты всегда могут рассчитывать на открытую обратную связь от нас.
  • Каждый кандидат для нас – ценность, мы выстраиваем многолетнее партнерство и готовы содействовать успешному развитию Вашей карьеры на долгосрочной основе.

Вы заинтересованы в вакансии? Откликайтесь и принимайте приглашение на собеседование прямо сейчас!

Б1 (B1)
Группа компаний OPEN