Работа в Сол Партнерс

Отзывы сотрудников о компании Сол Партнерс

Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Старший консультант

Много возможностей для профессионального развития, интересные проекты, хороший соцпакет, достойные условия труда. Отличная корпоративная культура.
Всё и так прекрасно.

Очень приятный коллектив. С первых дней ко мне все очень позитивно относились, и удалось быстро влиться. Всегда можно обратиться по любому вопросу к коллегам и тебе помогут.
Интересные проекты в работе. Хоть я здесь работаю чуть меньше полугода, но я заметила, как сильно расширился мой кругозор. Ранее некоторые сферы бизнеса мной не были изучены, но теперь я понимаю намного больше в тех вещах, которые меня окружают.
Различные плюшки от компании. Почти каждую неделю мы что-то празднуем, есть компенсация питания и абонемента в фитнес.
Хочется иметь возможность носить джинсы.
Возможность выбрать гибридный формат работы была бы плюсом, как мне кажется.

Старший аналитик-специалист

Я работаю в Сол почти 3 года, пришла сразу после окончания университета. В компании меня с нуля обучили методике поиска кандидатов, механике проведения интервью с кандидатам и ведению переговоров с клиентами. Весь процесс выстроен таким образом, что обучение происходит в полном погружении во все процессы, что, на мой взгляд, является идеальным вариантом.

+Прозрачная система карьерного роста.
+Регламентированные процессы.
+Хорошо выстроенная система обучения.
+Возможность с первых дней работы погружаться в реальную работу по проектам.
-Довольно строгий дресс-код. На мой взгляд, и в джинсах можно выглядеть аккуратно и строго.
-Нет удаленного/гибридного формата работы.

Консультант

- Выстроенная система обучения, плавное погружение в профессию.
- Интересные проекты и поиски.
- Социальный пакет.
- Дружный и приятный коллектив
- Офис находится в 15 минутах от метро.
- Не хватает гибридного или удаленного формата работы.

Старший консультант

В компании есть прекрасная возможность обучиться профессии HR с нуля. Новички проходят поэтапное обучение с возможностью сразу погрузиться в реальный проект. Также в компании есть возможность карьерного роста, на своем примере это проверила.
Удаленность офиса от метро.

Специалист по подбору, обучению и адаптации персонала

Свой опыт в данной компании могу описать как положительный. С первого дня на должности организован процесс усиленного обучения, объясняют все до мелочей, это большой плюс. При желании можно расти в должности, если работать качественно, платят хорошие бонусы. Ну и сама отрасль интересная, постоянно растешь, чему-то учишься.
В компании строгие правила в части графика и дисциплины, опаздывать нельзя, удаленки нет.

Аналитик-специалист

Коллектив, с которым приятно работать
Комфортная корпоративная культура
Интересные задачи
Было бы неплохо, если бы была возможность удалённой работы

Специалист по договорной работе

Я работаю в компании Sol Partners уже целый год и могу сказать, что это место, где молодая команда нацелена на результаты и не оставит Вас бездействовать. Здесь есть поэтапная система обучения и погружения, а заботливые коллеги всегда готовы помочь и поддержать.

Одно из самых приятных преимуществ работы в Sol Partners - это возможность карьерного роста. Здесь нет сложной иерархии, поэтому все вопросы решаются быстро и эффективно. Однако, чтобы успешно работать, необходимо быть внимательным, грамотным и уметь общаться по телефону.

Мы занимаемся самыми разнообразными проектами, связанными с поиском топ-менеджеров для передовых компаний. Это всегда интересно и вызывает желание развиваться.

Компания также радует своих сотрудников дополнительными плюшками. У нас есть чай, кофе, корпоративные мероприятия, фитнес-зал, обеды, библиотека, хорошие ноутбуки и современный офис. К тому же, рядом с нами находится великолепный грузинский ресторан.

В целом, я очень довольна своей работой в Sol Partners. Здесь я получаю не только профессиональный рост, но и комфортные условия труда. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет динамичное и перспективное место для развития своей карьеры.
Офис располагается не рядом с метро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сол Партнерс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сол Партнерс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сол Партнерс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сол Партнерс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сол Партнерс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сол Партнерс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Sol Partners – консультанты в области системных решений для поддержания бизнеса и развития человеческого капитала корпораций. Офисы компании работают в Москве, Казахстане, Узбекистане и ОАЭ.

Основные сферы компетенции Sol Partners – разработка HR-стратегий, подбор топ-менеджеров и формирование управленческих команд.

Команда Sol Partners имеет успешный опыт управления человеческими ресурсами, ориентирована на успех и быстрое достижение результатов. Sol Partners поощряет в своих консультантах нешаблонное мышление, готовность предлагать новые решения и использовать различные инструменты, что позволяет добиться наилучших результатов.

Центр АЗы
Б1 (B1)