Работа в Дороги и Мосты

Нормально

Электросварщик

Коломна,
апрель 2023
Стабильность. Коллектив. Руководство более или менее адекватное идёт на уступки если не косячишь.
Уровень дохода. Нет карьерного роста

Электрогазосварщик

Ярославль,
март 2022
2,2
Работа на свежем воздухе. Всегда на участке подходящий инструмент для работы и сиз!
Отношение к рабочим и бытовые условия на участке!

Сварщик

январь 2022
Работал больше 10 лет
Белая заработная плата, выдача спецодежды, оплата больничного
Отношение руководства к работягам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дороги и Мосты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дороги и Мосты для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Дороги и Мосты для трудоустройства, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Дороги и Мосты оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Дороги и Мосты оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Дороги и Мосты оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 80 оценок.

АО «Дороги и Мосты»                   Соединяем берега, объединяем людей.

АО «ДиМ» - крупная, стабильная и уверенно растущая компания. Мы специализируемся на строительстве транспортной инфраструктуры: автодорожных и железнодорожных мостов, путепроводов, автомобильных дорог и других инженерных сооружений.

Мы – команда профессионалов, объединяющая более 19 000 сотрудников. Работники компании принимали участие в строительстве Крымского моста, объектов к Олимпиаде в Сочи-2014, автомагистралей федерального и международного значения. В нашем активе 7500 проектов за более чем 90 лет работы – дороги, мосты, эстакады и развязки.

Портфель заказов АО «ДиМ» рассчитан на несколько лет вперед. В него входят мосты через Волгу, Каму, Москву-реку, участие в масштабных проектах по строительству трасс М-4 «Дон», М-11 «Нева», М-12 «Восток» и других инженерных проектов в различных регионах России.

Компанией реализовано более 7 500 проектов, в том числе мосты, путепроводы, тоннели и развязки.

Проложено более 1146 км автодорог и магистралей.

В собственности компании более 4000 единиц техники.

Развитая производственная база, высокий технологический уровень, дружный коллектив – вот конкурентные преимущества нашей компании. У нас вы можете реализовать себя как профессионал и получить уникальный опыт решения больших и ответственных задач.

НОВА
Pridex Group