Работа в УДС‑Групп

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 7 из 60 отзывов
По специальности «Помощник бурильщика КРС»

Отзывы сотрудников о компании УДС-Групп

Управляющий жилым комплексом

сентябрь 2024
Слаженная команда профессионалов. Четко выстроенная вертикаль взаимодействия - застройщик с управляющей компанией. Крутой коллектив, мероприятия
Работа гарантийной службы застройщика желает оставлять лучшего. Из-за этого многие по ошибке срываются на сотрудников УК

Машинист экскаватора-погрузчика

сентябрь 2024
Хороший коллектив со всеми отличные отношения, график вахт можно подобрать такой, как удобнее, руководство адекватное
Хотелось бы более комфортные условия для отдыха между сменами

Управляющий жилым комплексом

Ижевск,
Работы много, но она интересная: по сути, нужно стать каналом коммуникации между офисом управляющей компании и жителями домов. Бывает сложно, но тем и интереснее.
Коммуникация между отделами холдинга. Например, с гарантийным отделом

Заместитель директора по коммерции

Прекрасная команда профессионалов, а если ты инициативный, активный, непрерывно развиваешься и всегда достигаешь результата, то в этой компании определенно для тебя будет возможность горизонтального или вертикального карьерного роста.
Уровень коммуникаций. В силу загруженности, некоторые сотрудники могут долго отвечать на запросы, что не касается топ-менеджмента)

Начальник отдела по работе с партнерами

Ижевск,
Экологичная компания, как в отношениях в коллективе, так и в отношениях к клиентам и партнерам. Задает тренды, развивает и обучает персонал, понятная прозрачная система мотивации, своевременная выплата зарплат и премий. Амбициозная компания, стремящаяся к новым вершинам.
Довольно много разных проектов, с разными ответственными и пересекающимися зонами ответственности, из-за чего бывают разрывы, провалы в информации между коллегами, между отделами. Иногда приводит к дезинтеграции или демотивации коллег. Какие-то задачи делаются одновременно параллельно разными людьми.

Руководитель отдела

Ижевск,
Я очень рада быть частью команды UDS!
Все сотрудники компании настроены на сотрудничество и поддержку друг друга. Это создает приятную атмосферу и стимулирует продуктивность.
UDS постоянно стремится развиваться и приспосабливаться к новым тенденциям и вызовам рынка.
Адекватное руководство-это еще один фактор, который делает эту компанию привлекательной для работы. Руководство компании открыто к диалогу и всегда обеспечит необходимые ресурсы и поддержку для достижения целей компании.
Оцифровать и упорядочить некоторые бизнес процессы.

Машинист бульдозера

Усть-Нера,
июль 2022
Платят то,что обещают изначально,стабильно без задержек.Новая импортная техника и необходимое обслуживание.
Бытовые условия и питание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УДС-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию УДС-Групп для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию УДС-Групп для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании УДС-Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании УДС-Групп оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании УДС-Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 60 оценок.

Холдинг UDS group создан в 2006 году. Мы развиваем разные направления бизнеса: добыча нефти и драгметаллов, строительство и управление домами, образовательные и благотворительные проекты. И это не предел!

«УДС нефть» работает с 2013 года и входит в тройку лидеров по добыче нефти в Удмуртии. Накопленная добыча компании составляет 4,9 млн тонн.

С 2019 года UDS group развивает направление по добыче россыпного золота в Пермском и Забайкальском крае, Якутии, Свердловской, Иркутской и Магаданской областях.

Компания UDS – один из ключевых застройщиков Удмуртии. Наши дома – это воплощение семейных ценностей. Уютные теплые квартиры, детские спортивные площадки, прогулочные аллеи и современные благоустроенные дворы – все создано для того, чтобы наслаждаться жизнью и растить детей. Мы работаем в Удмуртии, Нижегородской области, Пермском крае. Строим дома, развиваем социальную инфраструктуру, сотрудничаем с архитекторами международного уровня и формируем облик городов страны. Качество наших проектов подтверждают премии международного и федерального уровня.

Строительное управление «УралДомСтрой» работает с 2010 года. Исполняет функции генерального подрядчика и ведет строительство в Удмуртии и регионах России. С 2016 года специализируется на обустройстве нефтяных и газовых месторождений, строительстве нефте- и газопроводов, сетей водо- и теплоснабжения, канализации. За 11 лет построено 30+ жилых и промышленных объектов.

Управляющая компания «Парус». Мы строим дома и знаем о них все. Вручая ключи от квартиры, мы гарантируем благополучную эксплуатацию дома и превосходное качество обслуживания. Сегодня под управлением компании более 200 тыс. кв. метров жилой и более 250 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости.

С предприятия «Средуралнеруд» началась история UDS group. Это одна из самых опытных компаний холдинга. Наши специалисты более 60 лет поставляют песок на стройплощадки Удмуртии. За последние 7 лет объем добычи песка вырос в 3 раза.

«Уралбетон» – лидер по производству бетона в Удмуртии – выпускает более 100 видов бетона и раствора. Мы создаем прочную основу для строительных объектов республики.

С 2022 года холдинг развивает направление по реализации образовательных проектов - UDS Образование.

Благотворительность – неотъемлемая часть жизни нашего холдинга. Мы поддерживаем проекты по развитию спорта и культуры, Федерацию бокса Удмуртской Республики и Федерацию бокса России в Приволжском федеральном округе. Восстанавливаем и строим храмы, детские площадки, оснащаем сенсорные комнаты для детей с особенностями развития, организуем инклюзивные мероприятия, помогаем детям из малообеспеченных семей, детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей.

За всеми результатами холдинга стоит команда UDS group. Более 2000 квалифицированных сотрудников решают задачи любой сложности. Сильная команда – наш главный ресурс и наша гордость.