Работа в Аксель Пак

Отзывы сотрудников о компании Аксель Пак

Мытищи,
август 2022
Высокий доход. Люди сюда приходят зарабатывать. Некоторые еще и строить карьеру. Компания дает такую возможность. Но по честному и требует с сотрудников. Да, приходится вкалывать. Но для этого я и пришел сюда.
Даже не знаю что можно было бы улучшить. Компания дает всё необходимое.

Мытищи,
август 2022
Адекватное начальство и общительный коллектив. Зарплату выдают всегда вовремя даже во время пандемии. Обучение происходит в понимающей форме, если что-то не понятно всегда можно обратиться к коллегам или начальству, задавать вопросы тут приветствуются
Было бы хорошо открыть офис в Москве чтобы жителям столицы было удобнее добираться, хотя до Мытищи добираться не так уж и трудно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксель Пак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксель Пак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аксель Пак для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аксель Пак оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аксель Пак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аксель Пак оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Аксель Пак" является одной из ведущих компаний поставщиков гофрокартонной продукции на Российском рынке.Основным направлением бизнеса является оптово-розничная продажа гофрокартонной продукции. Также компания занимается реализацией вспомогательных упаковочных материалов со склада в г. Мытищи.  Большой опыт работы большинства наших сотрудников, в этом сегменте рынка, позволяет нашей компании уверенно идти к достижению поставленных планов и налаживать долгосрочные взаимоотношения с нашими многочисленными партнерами по бизнесу.
OBOI.RU GROUP
Волховец