Работа в РУСХИМПРОМ

Отзывы сотрудников о компании РУСХИМПРОМ

Бывший сотрудник
Хорошая зарплата, вроде даже все хорошо. Но разочарование к руководителям, многие очень хорошие, а некоторые позволяют себе слишком много, надо быть готовым к оскорблениям, истерикам, обидам и тд. Это единственный минус.
Вежливое отношение к сотрудникам

май 2023
Бывший сотрудник
В организации все на уровне: ЗП для нашего региона достойная, выплаты вовремя, все официально (отпуски, больничные) и без задержек. Руководство адекватное, строгое но и справедливое. условия труда комфортные, учитывая что это производство. Запах смолы присутствует, но это завод, так что
Более мощные вытяжки поставить

Специалист по кадрам

январь 2023
Адекватное руководство,ЗП всегда вовремя. Возможность роста.
Офис в центре, производство на Тракторном.
Соблюдается ТК.
Добираться до самого завода сложновато

Офис-менеджер

январь 2023
Работала в этой компании около года, (потом предложили работу ближе к дому). В целом всем довольна. Адекватное руководство и хороший коллектив, всегда подскажут, и помогут если что-то непонятно. С первого дня официальное трудоустройство. График удобный, домой все уходят вовремя (что не маловажно!) Заработная плата для Волгограда очень даже не плохая, 2 раза в месяц и всегда в срок. К новому году ребёнку сладкий подарок))). Я работала в офисе в Центральном районе ( комфортабельный, современный), а само производство находится в Тракторозаводском районе. Компания развивается, поэтому у сотрудников постоянно есть возможность подниматься по карьерной лестнице!)
Поэтому рекомендую эту компанию для трудоустройства!
Было бы не плохо получать 13ю зарплату!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУСХИМПРОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУСХИМПРОМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию РУСХИМПРОМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РУСХИМПРОМ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РУСХИМПРОМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РУСХИМПРОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.