Работа в S8 Capital
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 155 отзывов
По специальности «Координатор проекта»

Отзывы сотрудников о компании S8 Capital

август 2024
Хорошая зарплата и премии, реальные задачи, наставничество и период адаптации.
Удаленный формат работы, зоны отдыха, так явно не разграничивать руководство и подчиненных.

Руководитель проектов

В компании работает замечательная команда профессионалов под руководством опытных руководителей. Коллектив молодой, но каждый сотрудник привнёс в работу свой богатый опыт, полученный на предыдущих местах работы.
Все сотрудники стремятся улучшить свою работу, основываясь на своих профессиональных знаниях и навыках. Здесь тебя всегда выслушают и оценят твои идеи, так как все понимают, что для достижения быстрого и качественного роста необходимо оперативно внедрять новые технологии и практики в работу команды.
Компания предоставляет высококачественную технику для работы, что способствует повышению эффективности труда. Кроме того, компания ценит личное время сотрудников и поддерживает баланс между работой и личной жизнью. Она также следит за изменениями на рынке и своевременно индексирует зарплаты, учитывая, что в ИТ-отрасли сейчас наблюдается бум, и специалисты пользуются большим спросом.
Я работал во многих западных компаниях и слышал о подобных практиках от своих друзей. Вот что я считаю важным:
Для сотрудников, работающих удалённо, можно предусмотреть возможность компенсации заказа доставки обедов. Также стоит рассмотреть оплату спортивных занятий, например, бассейна или других секций. Мини-премия за отпуск продолжительностью 14 дней — это хорошая идея, чтобы стимулировать сотрудников качественно отдыхать. Подарочный сертификат на день рождения — приятный бонус.
Кроме того, можно предложить дополнительный +1 день к отпуску после каждых трёх лет работы в компании. И, конечно, стоит обеспечить премиальный уровень обслуживания в банке для зарплатного проекта.

Июнь 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв! Очень рады, что у тебя сложилось позитивное впечатление о команде и условиях труда. По поводу спорта – у нас как раз планируется открытие новых спортивных клубов для корпоративных занятий. Вообще, мы регулярно развиваем систему бенефитов для сотрудников, и твои идеи помогут нам выбрать новые направления!

Менеджер проектов

После выхода на текущее место я прошла курс по взаимодействию внутри компании, чтобы быстрее погрузиться в корпоративную среду. В компании, кроме профессионального экологичного окружения, есть также социальная помощь работникам, волонтёрские программы, познавательные программы в офисах, а также спортивные и прочие клубы по интересам.
Тк мой стаж работы в компании небольшой, прохожу этап адаптации)

Июнь 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв! Нам важно знать, что всё, что мы делаем – востребовано и искренне нравится сотрудникам. Успехов в адаптации!

Менеджер проектов

Комфортный офис, наличие вендинга на кофепойнтах, классная команда специалистов
Внедрить гибридный график
Сократить бюрократию
Сократить время реализации проектов

Март 2024
Согласимся, что гибрид имеет свои преимущества, но предпочитаем быть в офисе.
Наша команда действительно крутая, гордимся ей и рады встречаться каждый день :)
Управление автоматизации и оптимизации продолжает совершенствовать процессы, чтобы сделать их проще и исключить бюрократию.
Мы не останавливаемся на уже достигнутом и будем еще лучше и быстрее.
Ценим твое мнение, спасибо за честность.

Координатор проектов

Нравится, что компания много лет на рынке и "на слуху", а также масштаб проектов во всем холдинге и количество ответвлений.
Я бы обратила внимание на точки продаж (после Дня торговли) - во многих точках непрезентабельный вид и (по моим ощущениям) неравноценные статусу компании условия для сотрудников точек продаж.

Июль 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв! Мы очень ценим конструктивную обратную связь - обязательно передадим информацию коллегам.

Координатор проектов

Хороший комфортный офис. Крутое руководство, которое дает расти в этой компании
Коммуникация между сотрудниками

Апрель 2024
Очень признательны, что отметил(а) комфортность офиса - наше место силы:)
Отдельная благодарность за комплимент руководству - мы стремимся собирать лучшие команды и рады, что целеустремленные сотрудники тоже с нами.
Руководство открыто к диалогу и, если у тебя есть предложения по улучшению коммуникации, будем рады их усовершенствовать.
Также, всегда можешь обратиться к коллегам из HR - вместе поищем пути решения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S8 Capital

Рекомендуют ли сотрудники компанию S8 Capital для трудоустройства?

91.6% сотрудников рекомендуют компанию S8 Capital для трудоустройства, на основании 155 оценок.

Сотрудники компании S8 Capital оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 155 оценок.

Сотрудники компании S8 Capital оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 155 оценок.

Сотрудники компании S8 Capital оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 155 оценок.

Акционерное общество «Технологическая Компания «Центр» (АО «ТК «Центр»)

Инновации для успеха и удачи

Акционерное общество «Технологическая Компания «Центр» входит в российский многопрофильный холдинг S8 Capital, объединяющий предприятия в финансовом и телекоммуникационном секторах, в области электронной коммерции, цифровых медиа и ритейла. Специализация холдинга S8 Capital — высокие цифровые технологии и передовые IT-решения.

«Технологической Компании «Центр» принадлежит бренд «Столото» —  компания является крупнейшим распространителем всероссийских государственных лотерей, организаторами которых выступают Министерство финансов Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации.

• Основная цель бренда — возрождение и развитие лотерейной культуры в стране. Ежедневно в государственных лотереях побеждает около 350 000 человек. Из них в среднем 25 участников еженедельно становятся лотерейными миллионерами.
  • «Столото» является одним из мировых лотерейных лидеров в электронной коммерции, digital-маркетингу и IT-технологиях.
  • Лотереи распространяются в 85 субъектах РФ. Купить билеты государственных лотерей можно более чем в 70 тысячах точек по всей стране, на сайте единственного в РФ лотерейного онлайн-супермаркета и в мобильном приложении «Столото».

«Технологическая Компания «Центр» активно развивает направления, способствующие созданию и поддержанию высокого уровня вовлеченности и эффективности сотрудников. Наши сотрудники – профессионалы своего дела и лучшие специалисты, которые ценят команду и клиентов.

Мы работаем в комфортабельных офисах и создаем рабочую среду, не только привлекающую, но и мотивирующую на решение задач бизнеса, рост и достижение личного успеха каждого в нашей команде.

Компания регулярно проводит для сотрудников обучающие сессии, семинары, тренинги и стажировки, а также уделяет пристальное внимание здоровью сотрудников, предоставляя конкурентный социальный пакет, ДМС, корпоративные цены на фитнес, стимулирующие выплаты и поддерживает увлечения сотрудников, развивая корпоративные футбольную и хоккейную команды, беговой клуб и корпоративные занятия йогой. В компании развито собственное волонтерское движение.

Присоединяйся к нам и стань частью команды удачи!

Информация о S8 Capital

Количество сотрудников: более 10000